Крем для рук Kumiho

Отзыв о Крем для рук Kumiho :
Качество просто супер

27.04.2021

Достоинства

Качество+быстро впитывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен увлажняющему крему для лица торговой марки KuMiNo. Данный крем мне подарили на восьмое марта, так что, сколько стоимость данного крема я не могу сказать. Данный крем помещен в бело голубой тюбик. Очень даже симпатичный. Минус в этом креме, что если вы не знаете английского, то вы ничего на тюбике не прочтете. Данного крема на много хватит, так как его совсем не много нужно. Приятный аромат данного крема. Очень быстро впитывается. Я его использую как основы под макияж. И макияж спокойно держатся на этом креме. Данный крем мне очень понравился. Ни разу не пользовалась косметикой данной марки, но теперь, когда у меня данный тюбик будет заканчиваться, буду узнавать, где данный крем приобрели, и буду его брать для основы под макияж. Рекомендую к покупке, очень классное средство. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!