Телефон Samsung WiTu Pro

Телефон Samsung WiTu Pro - отзывы

28.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Телефон просто великолепный!

Достоинства: Замена пк.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Смартфон на платформе Windows Mobile отличная замена настольному компьютеру. Имеет много много настроек. Хорошая камера. Работает с офисными документами. Держит заряд очень долго. Собеседника слышно просто отлично. Камера хорошая. Качество сборки отличное. Удобно держать в руках. Рекомендую!).

06.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Один из моих любимых многокнопочных телефонов. Он мне уж очень нравится. На нем очень удобно рассположены кнопки. На телефоне хорошие динами, звук четкий, не репит. Экран на телефоне тоже хорошой. И ещё телефон хорошо собран. Всем советую приобрести этот телефон.

15.10.2016
Александра Ж 35 лет, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: 0

Круто

Отзыв: Отличный смартфон за довольно таки бюджетную цену. Обладает всем нужным функционалом и прекрасно подходит для повседневной жизни. Могу рекомендовать!

08.03.2014
Slava.Rummo   Отзывов: 7   Репутация: +1

Замечательный

Отзыв: <a href="http://ostrovtaxi.ru/">http://ostrovtaxi.ru/</a> отличный телефон, удобная клавиатура и интерфейс.

01.01.2014
Ярослав М 29 лет, Павлодар   Отзывов: 48   Репутация: +4

Два в одном

Достоинства: Сочетание тачскрина и внешней клавиатуры.

Недостатки: Слабенький.

Отзыв: Оригинальный смартфон, сочетающий в себе сенсорный экран и qwerty клавиатуру. Единственный на мой взгляд минус это операционная система Windows Phone. По сравнению с современными смартфонами он слабенький. Ну и дизайн конечно исключительно на любителя.

29.11.2013
Egor   Отзывов: 7   Репутация: +3

Шиндоус фон

Достоинства: -цена -батарея -QWERTY-клавиатура - Wi-Fi -корпус и экран.

Недостатки: Сёрфинг в интернете в общественном Wi-Fi глючит: с.

Отзыв: Прекрасный и дешёвый телефон. Пользовался им около года, ронял около 10 раз, в воду падал около 2 раз и не одной царапины на экране и корпусе. Радует наличие Wi-Fi'ая. Батарея очень мощная, может продержаться около 4 дней активного пользования! Удобная QWERTY-клавиатура, ни одного промаха не было с моими-то большими пальцами. : ).

Отзывы на Телефон Samsung WiTu Pro, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.