Телефон Samsung WiTu Pro

Телефон Samsung WiTu Pro - отзывы

28.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

Телефон просто великолепный!

Достоинства: Замена пк.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Смартфон на платформе Windows Mobile отличная замена настольному компьютеру. Имеет много много настроек. Хорошая камера. Работает с офисными документами. Держит заряд очень долго. Собеседника слышно просто отлично. Камера хорошая. Качество сборки отличное. Удобно держать в руках. Рекомендую!).

06.05.2013
Екатерина М 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Один из моих любимых многокнопочных телефонов. Он мне уж очень нравится. На нем очень удобно рассположены кнопки. На телефоне хорошие динами, звук четкий, не репит. Экран на телефоне тоже хорошой. И ещё телефон хорошо собран. Всем советую приобрести этот телефон.

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

16.11.2017
Sanek.Belousow 18 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный телефон

Достоинства: Все.

Отзыв: Лучший коммуникатор в своем ценовом сегменте!!! Качество сборки на высоте. Да. Китай! А покажите мне телефон не китайской сборки? Нокиа венгерский?! Не факт! Качество материалов радует. Шустрый процессор. Памяти оперативной хватает за глаза даже без прошивки от ромоделов. Все зависит от того, что вы хотите от этого телефона... Все таки это бизнес коммуникатор. Игры идут. Ставил Tekken для сына поиграть. Тянет на ура! Плюс ко всему прочему Windows mobile6.5.3... ДА ДА ДА. Это достоинство. Пример:…

25.06.2017
Владимир М 32 года, Рязань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Ужасно

Достоинства: Есть хотя бы камера.

Недостатки: Кнопки ненавижу. Экран маленький. Форма самого дизайна очень ущербная.

Отзыв: Телефон является очень старой моделью, и соответственно ему уже не место в двадцать первом веке. Сам дизайн не подходит к нынешней нашей жизни. Как только эта мадель попала ко мне в руки, я сразу же понял что это не то что я бы хотел держать у себя в руках и в дальнейшем пользоваться.

15.10.2016
Александра Ж 36 лет, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: 0

Круто

Отзыв: Отличный смартфон за довольно таки бюджетную цену. Обладает всем нужным функционалом и прекрасно подходит для повседневной жизни. Могу рекомендовать!

08.03.2014
Slava.Rummo   Отзывов: 7   Репутация: +1

Замечательный

Отзыв: <a href="http://ostrovtaxi.ru/">http://ostrovtaxi.ru/</a> отличный телефон, удобная клавиатура и интерфейс.

01.01.2014
Ярослав М 30 лет, Павлодар   Отзывов: 48   Репутация: +4

Два в одном

Достоинства: Сочетание тачскрина и внешней клавиатуры.

Недостатки: Слабенький.

Отзыв: Оригинальный смартфон, сочетающий в себе сенсорный экран и qwerty клавиатуру. Единственный на мой взгляд минус это операционная система Windows Phone. По сравнению с современными смартфонами он слабенький. Ну и дизайн конечно исключительно на любителя.

29.11.2013
Egor   Отзывов: 7   Репутация: +3

Шиндоус фон

Достоинства: -цена -батарея -QWERTY-клавиатура - Wi-Fi -корпус и экран.

Недостатки: Сёрфинг в интернете в общественном Wi-Fi глючит: с.

Отзыв: Прекрасный и дешёвый телефон. Пользовался им около года, ронял около 10 раз, в воду падал около 2 раз и не одной царапины на экране и корпусе. Радует наличие Wi-Fi'ая. Батарея очень мощная, может продержаться около 4 дней активного пользования! Удобная QWERTY-клавиатура, ни одного промаха не было с моими-то большими пальцами. : ).

Отзывы на Телефон Samsung WiTu Pro, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.