Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
Купите миксер, пеките тортики!

04.03.2024

Достоинства

Хороший, мощный миксер, закрывает все потребности.

Недостатки

Отзыв

Классный миксер для домашнего ежедневного применения, моя супруга занимается приготовлением домашних тортиков и пироженных на заказ и пользуется им на постоянной основе вот уже год, остается очень довольной. Стильный дизайн, сочетание пластика и стали считаю одним из выигрышных вариантов для бытовой техники. Миксер удобно держать в руке, легкий, не скользит, работает плавно, не дергается благодаря этому на кухне чистота и порядок, ничего не разлетается в разные стороны. В комплекте есть две насадки для взбивания и замешивания, пять скоростей помогают создавать идеальную консистенцию сливок и теста, переключать скорость при применении удобно, без отрыва от процесса, есть режим турбо, миксер очень мощный-крем взбивает превосходно. Функция защита от перегрева автоматически активируется при непрерывной работе-благодаря ей миксер будет радовать вас долго. Мыть миксер очень легко, крепления не потеряли своей прочности за период применения, а насадки не погнулись, на полке в разобранном виде много места он не занимает, супруге нравится. Длина шнура правильная, для нашей кухни достаточно. Подарил уже маме и теще, все рады!