Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
Подспорье начинающему кондитеру

20.03.2024

Достоинства

Несколько режимов работы, удобное расположение кнопок.

Недостатки

Боюсь набрать вес, пользуюсь часто.

Отзыв

Проснувшись в одно утро поняла, что хочу заняться приготовлением сладких кондитерских десертов. Для большинства из них нужно что-то смешивать или взбивать, и я пошла выбирать миксер, которым бы было удобно работать и при этом не тяжело держать в руках. Остановилась на этой модели — все кнопки расположены на ручке и удобно для большого пальца, не нужно никуда тянуться и прерывать работу. Можно как постепенно наращивать скорость работы, так и сразу включить максимальную мощность.

Насадки в комплекте не ограничивают меня в готовке, кладется не только для взбивания муссов или безе, но еще одна для теста — предусмотрела, что когда-нибудь могу захотеть заняться выпечкой, чтобы не замешивать тесто руками. Работать им удобно — весит он не слишком много, в руке лежит очень удобно, не скользит даже если ладони мокрые, вибрация слабая, после готовки нет ощущения трясущихся рук. Тихий, так что не раздражает домашних звуками на всю квартиру. Собрали качественно и крепко — пару раз упал со стола, ручка не откололась, никаких царапин не появилось и, судя по всему, мотор не повредился — работал так же как и работает, никаких шумов или перепадов скоростей. Защита сделана от всего, и от перегревания и от ударов током, но мокрым лучше все-таки не включать, соблюдайте осторожность.