Столешницы СаундСТ

Столешницы СаундСТ отзывы

4,9
21.06.2021

Уже год как пользуюсь акриловой столешницей.

Достоинства: За столешницей просто ухаживать, нравится внешний вид.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Уже год как пользуюсь акриловой столешницей. Прежде, чем заказывать столешницу их акрила, многое прочитала об этом камне, привлекло много плюсов. Понравилось, что практичный, не пачкается, простой в уходе, достаточно пройтись влажной салфеткой. Созвонилась с консультантами, они мне еще много нового рассказали, оказывается он еще и экологичный, какая-то специальная технология используется, что на поверхности не образуются поры, куда не могут попасть микробы. По цене он мне обошелся недорого, в пр… Читать далее

17.06.2021

Заказывала в SoundSt раковину и столешницу из искусственного

Отзыв: Я долго думала о необходимости раковины и столешницы из искусственного камня, но все-таки решилась. Конечно минус самый очевидный – стоимость, но качество того стоит, ни в какое сравнение не идет со столешницами из ДСП. Я уже не боюсь забыть протереть капли со столешницы, ведь она не вздуется. Заказывала в SoundSt, мне все понравилось. Ребята молодцы, быстро сделали и отлично установили, я даже не вижу стыка между столешницей и раковиной. Все гости в восторге, а мои впечатления просто не описать… Читать далее

15.06.2021

По совету подруги установили себе на кухню мойку из акрилово

Достоинства: Мойка бесшумная, очень красивая, цена порадовала.

Недостатки: Пришлось ждать доставку целый день.

Отзыв: По совету подруги установили себе на кухню мойку из акрилового камня, под цвет гарнитура. В месте с консультантом подобрала цвет и форму изделия. Заказ сделали быстро, установили буквально за полчаса. Очень довольная, легко чистится и моется, теперь не слышно, как шумит вода (меня это очень раздражало, когда была металлическая мойка).

09.06.2021

Пользуемся акриловой столешницей уже почти 3 года.

Достоинства: Солидный вид, прочность.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Пользуемся акриловой столешницей уже почти 3 года. Очень довольны, что отдали предпочтение искусственному камню. Великолепный внешний вид, практичный, не пачкается, простой в уходе. Ну и стоит намного дешевле натурального гранита, мне обошелся недорого.

25.05.2021

Поддон для душа заказывали в SoundSt.

Достоинства: Качество, стоимость, сроки выполнения.

Недостатки: Претензий и замечаний по работе нет.

Отзыв: Поддон для душа заказывали в SoundSt. Нас устроило все: качество, стоимость, сроки выполнения. Поразил большой выбор материала, мы смогли подобрать именно тот камень, что понравился и мне, и мужу. Претензий и замечаний по работе нет. Не жалко никаких денег за такую красоту.

24.05.2021

Мама заказывала в SoundStone столешницу

Достоинства: Понравилось, что большой выбор цветов и фактур, можно выбрать хоть однотонный камень, что с расцветкой под мрамор или что-то другое.

Недостатки: Пришлось подождать.

Отзыв: Мама заказывала в SoundStone столешницу, по ее рекомендации обратилась сюда же, когда мне понадобилась накладная раковина. Менеджер мне просчитала сразу несколько вариантов, я выбрал тот, что пришелся по душе. Понравилось, что большой выбор цветов и фактур, можно выбрать хоть однотонный камень, что с расцветкой под мрамор или что-то другое. Пришлось подождать, но это не удивительно, за то такой раковины нет ни у кого.

18.05.2021

Угловой подоконник из акрилового камня

Достоинства: Цена очень адекватная.

Отзыв: В СаундСтоне мне делали угловой подоконник из акрилового камня. Смотрится он очень круто. Намного лучше, чем пластиковый подоконник, который был до. Теперь на кухне сделаю также. Работники компании молодцы, все сделали именно так, как я хотел. Цена очень адекватная, я ожидал, что будет дороже. Пришлось подождать, но это не удивительно, ведь все делали по индивидуальным замерам.

11.05.2021

Поменяли обычную столешницу на каменную, теперь готовить одн

Отзыв: В связи с ремонтом решили поменять обычную столешницу на каменную. В компании СаундСТ посоветовали из кварцевого агломерата, типа он более гигиеничней. Ну по цене не сильно отличается от акрила, так что, ее и взяли. Белого цвета с глянцевой поверхностью. Теперь готовить одно удовольствие.

29.04.2021

Бывший фрезеровщик по камню

Достоинства: Скидки сотрудникам Отличный камень Можно получить хороший опыт работы.

Недостатки: Работа на выходных.

Отзыв: В компании СаундСт я работал долго (5 лет), но ушел из-за переезда. Специальность — фрезеровщик по камню на ЧПУ-станке. Работа не пыльная, стой, выпиливай нужные элементы, все по чертежам. Устраивался еще в свое время практически без опыта, но ничего, взяли. Компания большая, стабильная, камень привозили отличный, заказал себе домой мойку и столешницу, скидку давали еще. Но часто приходилось выходить в выходные, я то конечно был непротив, но жена не в восторге была. Зато сейчас благодаря опыту я… Читать далее

Отзывы на Столешницы СаундСТ в категории Прочее.