Отзыв о Мицеллярный лёгкий бальзам ЧИСТАЯ ЛИНИЯ СИЛА 5 ТРАВ и витамины ЭКСПЕРТНЫЙ УХОД 5в1:
Волосы мягкие и легко расчесываются

30.04.2021

Достоинства

Волосы легко расчесываются, недорогая цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хочу порекомендовать всем Мицеллярный лёгкий бальзам без силиконов ЧИСТАЯ ЛИНИЯ СИЛА 5 ТРАВ и витамины ЭКСПЕРТНЫЙ УХОД 5в1, который подходит для всех типов волос.
У меня очень густые и длинные восолы, за которыми разумеется необходим постоянный и хороший уход, чтобы они имели хороший внешний вид и были сильными и послушными. Мне нравятся и я часто использую средства для ухода за волосами марки ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Натуральные компоненты в составе, недорогая цена, за такую цену очень хорошее качество продукции. В частности пользуюсь мицеллярным лёгким бальзамом для волос СИЛА 5 ТРАВ и витамины ЭКСПЕРТНЫЙ УХОД 5в1, который делает мои волосы мягкими, послушными, шелковистыми. После использования бальзама волосы хорошо расчесываются, не выпадают, имеют ухоженный внешний вид. Также приятно, что совсем недорогая цена и бальзамы и шампуни ЧИСТАЯ ЛИНИЯ можно купить во многих магазинах города, покупаю рядом с домом и пользуюсь с удовольствием.
Рекомендую всем, кто пользуется бальзамом для волос попробовать!