Пилинг гель-скатка для лица Merikit Double Peeling Gel

Отзыв о Пилинг гель-скатка для лица Merikit Double Peeling Gel :
Быстрое решение от чёрных точек

30.04.2021

Достоинства

Теперь кожа чище.

Недостатки

Отзыв

Кожа на лице у меня проблемная, потому что комбинированного типа и с расширенными порами, то есть вечно тянет в себя всю грязь, поры забиваются чёрными точками, а оттенок на лице грязный и не ухоженный. Хорошо, что от всех этих проблем у меня есть Пилинг гель-скатка для лица
Merikit Double Peeling Gel.

Пилинг на деликатной основе, поэтому совершенно не сушит и не стягивает, очищает и сужает поры, помогает убрать тусклый вид и оздоравливает микрофлору кожного покрова, налаживает циркуляцию крови и кислорода, бережно отшелушивает весь старый ороговевший слой и вместе с ним пигментные пятна.

Пилинг оказывает дополнительно активное питание и увлажнение, стирает все следы усталости, удаляет излишки себума и повседневные загрязнения. С его помощью отлично получается убрать отечное состояние, придать более свежий и ухоженный вид.

Мне нравится, что он сглаживание все шелушения и шероховатости, совершенствует текстуру эпидермиса.

При систематическом использовании снимает видимость морщин, активизирует процессы обновления и обмена.