Скраб для губ СпивакЪ Ягодный

Отзыв о Скраб для губ СпивакЪ Ягодный:
Неплохой

30.04.2021

Достоинства

За такую цену думаю можно иногда пробовать этот скраб. При том что у него очень экономичный расход - он хорошо справляется с задачей очищение губ, питание и увлажнения.

Отзыв

Добрый день!
Не так часто но иногда пользуюсь скрабами для губ, покупаю скрабы разные, в этот раз взяла именно этот -ягодный. Стоит недорого - всего 105 рублей. Упаковка у него небольшая, скраб упакован в пластмассовую баночку, она полностью прозрачная, хорошо просматривается внутреннее содержимое, а также что из себя вообще представляет скраб.
Крышка откручивается, а там внутри находится такая же пластмассовая мембрана, чтобы скраб не вывалился и не пачкал крышку.

Консистенция плотная, похожа на скраб из яблок, очень вкусно пахнет. Состав скраба полностью натуральный. Я наносила на губы и уже скатавшимися кусочками просто скрабала по губам. Скраббирующие частички все разного диаметра от самых маленьких до больших.

Что касается эффекта от применения - мои губы стали увлажненные, сразу видно очищением от всех ороговевших клеток, так как в его состав входят масла - мои губы нежные и мягкие на ощупь, шелушение проходят, губы на внешний вид выглядят очень ухоженными.