Эко-шампунь Yves-rocher

Эко-шампунь Yves-rocher отзывы

4,0
19.09.2014

Мне понравился

Достоинства: Волосы легко расчесываются и мягкие.

Отзыв: Люблю пробовать новые шампуни. И вот этот шампунь тоже оказался в списке на пробу. И я совершенно не пожалела, что попробовала этот шампунь с приставкой Эко. Приятный натуральный запах. Да и мне очень понравился результат. Волосы стали мягкими и очень легко расчесывались. А мне это важно. Потому что у меня аьющиеся тонкие волосы, которые очень путаются. Так что шампунь очень хороший.

Не понятная­ жидкость

Достоинства: Не дорогой, ­ заявлен натуральны­м.

Недостатки: Не мылится, не промывает волосы, распушает их.

Отзыв: Честно, даже за шампунь это средство не считала. Сестра купила две бутылки по цене одной и одну отдала мне. Изначально понравилась прозрачнос­ть жидкости зеленовато­го цвета – очень хотелось верить в натурально­сть компонентов, хотя в состав входят не совсем понятные компоненты. Запах вполне сносный, хотя посредстве­нный ничем не выделяющий­ся. Что касается моющих свойств – была полностью разочарова­на. Мылится плохо, волосы промывает поверхност­но, да и после ванны волосы очень пушатся. В об… Читать далее

Очень простой

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Качество не оценила.

Отзыв: Не могу сказать что Эко-шампунь Yves-rocher мне очень понравился. Я бы сказала что он похож на очень простой и недорогой шампунь. по составу не скажу тоже что хороший. Эффекта я не ощутила одним словом и желания пользоваться нет. Хотя уверена, что кому то он подойдет.

06.05.2013

Не настолько видимо я люблю природу...

Недостатки: Не промывает волосы вообще.

Отзыв: Что мне этот шампунь совсем не понравился. Его силы действия хватает максимум на полдня. И потом волосы грязные. Так что для жирных волос точно нет. Даже не тратьте деньги. Вот может для сухих подойдет. А так я очень люблю природу и хочу ей помочь. Но этот шампунь больше куплю.

Не очищает

Недостатки: Жидкий.

Отзыв: Шампунь не достаточно хорошо очищает волосы и кожу головы, зато отлично спутывает волосы, что без использования бальзама или спрея для волос, волосы расчесать не возможно. Так же не понравилось, что шампунь очень жидкий.

11.06.2013

Отлично!

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Не согласна с предыдущими отзывами. По мне - замечательный шампунь. За такие деньги мне очень нравится! Он натуральный! А если вам не нравится как он пенится, то тогда берите все эти синтетические шампуни, тоже кстати не дешевые. Очень хорошие волосы после него, блестят, упругие. Я в восторге! Ну и конечно не дорого!

Отзывы на Эко-шампунь Yves-rocher в категории Косметика и Парфюмерия.