Средство для мытья посуды Romax OXY Сочный лимон

Отзыв о Средство для мытья посуды Romax OXY Сочный лимон:
Мне не очень понравилось средство для мытья посуды

01.05.2021

Отзыв

Данное моющее средство для мытья посуды "Сочный лимон" я покупала в замен своему "Фэйри", потому что оно мне стало сильно сушить руки. Вот и думала, что новое средство не будет так сильно сушить руки. Но я немного ошиблась и осталась разочарована.
Значит. Данное средство для мытья посуды продается в обычной и стандартной бутылке объемом 450 миллилитров. Крышка удобная, пользоваться и наливать средство на губку довольно удобно. Здесь вообще без проблем. Средство Средство очень хорошо пенится. Я бы сказала, что очень замечательно. А пахнет довольно-таки приятно, лимоном. Вот в аромате средству не занимать.
А вот жир и посуду отмывает в средней степени. Не могу сказать, что это классное или суперское средство! Как по мне, это самое обычное средство для мытья посуды с ароматом лимона. И к тому же, производитель пишет, что средство хорошо отмывает посуду и в холодной воде - неа! Не отмывает, совсем! Даже самую простую и не очень грязную. А про жирную посуду, вообще молчу. Потому что в холодной воде совсем не отмывает жир с посуды!