Средство для мытья посуды Romax OXY Сочный лимон

Отзыв о Средство для мытья посуды Romax OXY Сочный лимон:
Эффект будет!

05.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

В описании.

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл время и решил прочитать мой новый отзыв или комментарий о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце по традиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах и минусах этого товара. Сегодня я хочу поделиться с вами моими впечатлениями о новом товаре для меня и это '' Средство для мытья посуды Romax OXY Сочный лимон''. Мне нравиться мыть посуду. И всегда смотрю в магазинах, что-то новенькое. Нашла в магазине косметики '' Средство для мытья посуды Romax OXY Сочный лимон''. Начнём с его его цены 99-160 рублей в среднем. Первые три дня мытья посуды мне всё нравилось идеально подходит для разных уровней загрязнения. Всё блестит, как новая посуда. Но через три дня у меня стали сохнут руки от дабавленния лимона. Ещё один минус не удобная крышка. Тяжело открывать и закрывать. Часто вылетает.

'' Средство для мытья посуды Romax OXY Сочный лимон'' хорошо очищает посуду. Но сильно сушит руки.