Шампунь Organic Tomato

Отзыв о Шампунь Organic Tomato:
Мне не подошёл, но как шампунь хорош

03.05.2021

Достоинства

Состав цена.

Недостатки

Индивидуальная непереносимость.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о шампуне органик шоп с томатом, шампунь идёт для укрепления волос, обычно я не читаю свойства, потому что пишут все одинаково, вот только мне важно отсутствие сульфатов и раздражающих компонентов, потому что у меня очень чувствительная кожа головы и мне важно не вызвать раздражение, тем более покраснение, а здесь вроде органика, взяла, сам шампунь был по акции рублей 150. Сам шампунь в удобной тубе и легко выдавливается, полупрозрачный и хорошо мылиться, на волосах довольно приятный запах, не смогла разобрать но по мне это точно не помидора с грядки, промывает голову вообще очень хорошо без вопросов, смывается тоже хорошо и не требует долгого промывания, голова чистая, волосы свежие и мягкие, как бюджетный шампунь вообще отличный, толко вот у меня все равно чесалась голова, мне необходим ментол в составе, а так свои функции как шампуня он полностью выполняет, тем более без химии и парабеллум, ещё хорошо брать в комплексе с бальзамом тогда эффект будет усилен.

Шампунь Organic Tomato фото 1 Шампунь Organic Tomato фото 2