Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Незаменимый помощник в моей повседневной жизни

22.07.2023

Достоинства

Большой объем воды, три температурных режима, таймер нагрева воды.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я уже довольно долго использую термопот и очень довольна. Он значительно облегчает повседневную жизнь. Я работаю из дома, поэтому постоянно готовлю чай или кофе. С термопотом не приходится ждать, пока вскипит чайник. Горячая вода доступна постоянно в течение всего дня.
Термопотом очень легко пользоваться. Просто открываешь крышку, наливаешь воду и нажимаешь соответствующие кнопки. Они все подписаны, поэтому найти нужную не трудно. Я обычно наливаю воду в чашку нажатием кнопки на панели. Но есть еще несколько способов разлива воды. Можно держать чашку на весу и нажать ей на специальную кнопку. Я не очень люблю этот способ.
У него большой объем воды. 3,5 литра мне хватает почти на целый день. И когда приходит много гостей, не приходится ставить чайник по нескольку раз. Можно быстро приготовить всем горячие напитки. Я не люблю сильно горячие напитки, поэтому выбираю температурный режим поменьше. Большой плюс, что их несколько.
Есть еще функция нагрева воду к определенному времени. Пользуюсь ей, когда приходят гости. Я могу забыть про горячую воду для напитков, пока готовлю еду. Поэтому эта функция очень полезна для меня.
Термопот превзошел все мои ожидания, и я его рекомендую к покупке.