Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Хватит на всех!

14.03.2024

Достоинства

Долго поддерживает нужную температуру, большой объем, качественный материал резервуара.

Недостатки

Отзыв

Купил я термопот себе на работу в мастерскую. Во-первых, в помещении у нас всегда достаточно прохладно, и частенько хочется согреться чаем или кофе. А во-вторых, всегда много пыли вокруг. Чайником пользоваться не вариант, потому что вся эта строительная пыль будет попадать через носик в воду.

Термопот стал идеальным решением, и вода изолирована полностью от внешнего мира, и кипятить постоянно её не надо, в любой момент подошел и чай попил. На полное кипячение уходит не так много времени, но чтоб это не стало сюрпризом есть таймер, по истечению которого он автоматически начнет процесс.

Термопот не начнет кипячение, если в резервуаре нет достаточного количества воды, поэтому можно не переживать, что прибор сломается раньше времени. По шкале, кстати, достаточно четко видно сколько на данный момент в приборе воды, не нужно присматриваться или открывать крышку. Так же можно выставлять нужную температуру воды, мы обычно ставим 85 градусов, и горячо и дополнительно разбавлять чай не нужно. Со мной еще 3 человека работают, и нам на целый день объема воды хватает.