Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Вместительный термопот с функцией термоса

11.08.2023

Достоинства

Вместительный, долго держит тепло, можно выбрать температуру нагрева, таймер, фильтр от накипи.

Недостатки

Пока не видел.

Отзыв

На дачу решил купить не чайник, а термопот, потому что там воды много потребляем, когда приезжаем.
Он работает как чайник, но гораздо больше, в него входит 3.5 литра воды, так как мы приезжаем на дачу с близкими или друзьями, часто много людей, то такого объёма в самый раз. Крышка у него снимается, поэтому легко можно налить воду, точно мимо ничего не прольётся. Воду кипятит быстро, но и долго держит тепло, я не проверял, но пару раз было так, что утром кипятил воду, а вечером этого же дня она такая же горячая была.
Управление понятное, на панели всё расписано, круто, что можно выбрать температурный режим, не обязательно пить кипяток. Можно установить время, к которому вода нагреется, удобно ставить вечером на следующее утро, чтобы вода была уже горячая, и можно было сразу пить чай. В нём есть фильтр от накипи, это полезная вещь, так как хочется пить максимально очищенную воду.
Часто беру его с собой на отдых в лес, как раз он рядом с дачей, так как термопот долго держит тепло, то годится вместо термоса, плюс и объём больше.
Покупкой доволен, он полезен как на даче, так и в поездках.