Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Большой термопот с полезными опциями.

19.04.2024

Достоинства

Большой объем резервуара, легко наливать воду, быстро нагревает воду, автоподогрев, удобное управление.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Я каждый день пью чай, так что чайник постоянно работает. Мне надоело, что у него такой маленький объём, и его нужно постоянно греть. Поэтому решил купить новый чайник, просто с большим объёмом. Максимум, который я нашёл-это 2 литра. К счастью, один друг подсказала мне про термопот. Раньше я вообще не знал про такое устройство, поэтому сомневался, что он мне нужен. Прочитав в интернете, как это всё работает, и какие объёмы бывают у таких устройств, я всё-таки пришёл в магазин, чтобы вживую увидеть термопот. Мне понравился вот такой, от компании Редмонд. Я рискнул и купил его.
Забегая вперед, скажу, что это было правильным решением. Мне нравится пользоваться термопотом. У него большой объём резервуара, туда входит 3.5 литров воды. Мне удобно наливать в термопот воду, потому что крышка легко открывается, да и горловина широкая. У термопота есть несколько особенностей, которые отличают его от обычных чайников. Он быстро греет воду, даже, когда я полностью заполняю резервуар. Воду наливать удобно, я просто ставлю под его краном кружку и нажимаю кнопку. Вода сама наливается. Я даже специально выбираю опцию выбора объёма порции. У меня кружка, примерно 0.4 литров, выбираю такой объем на термопоте, и вода автоматически наливается до краев, как мне и нужно. Ещё устройство греет воду на протяжении всего дня. Я активирую эту функцию, когда знаю, что весь день буду дома и пить чай. Так что сразу наливаю горячую воду, и не жду, пока она нагреется.