Термопот Redmond RTP-M801

Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Отличный термопот для дома

20.03.2024

Достоинства

Качественный, вместительный, выбор температуры.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я очень рада, что купила себе этот термопот, он очень качественный. Я изначально и смотрела от этой фирмы, так как у них всегда качественные товары. Эта модель мне понравилась своим описанием, да и отзывы положительные. В итоге я термопотом пользуюсь уже длительное время, мне все нравится, никаких недостатков я не заметила.
Размер у прибора не слишком большой, поэтому много места он занимать не будет. Я его держу прямо на столе, интерьер он не портит, дизайн довольно симпатичный. Иметь дома термопот очень удобно, можно в любой момент налить себе горячую воду и заварить любимый напиток. Особенно это удобно, когда большая семья, чтобы постоянно не включать чайник. У этой модели довольно большой объем, вмешается много воды, часто подливать не придется. Внутри прибора идет качественная сталь, она безопасно и не испортится от воды. Термопот отлично держит температуру, даже спустя время, вода не остывает. Вообще у этой модели есть выбор температуры для воды, весьма полезная функция. Я лично прям кипяток пить не люблю, поэтому ставлю себе поменьше. Управление тут очень удобное, все кнопки понятно подписаны. Воду из прибора можно несколькими способами подавать, так что можно выбрать наиболее удобный.