Магазин https://leelvis.store отзывы

16.12.2021

Магазин качественного оборудования

Отзыв: В магазине широкий ассортимент интересных и полезных товаров, в основном медицинского назначения. Заказывал здесь пульсоксиметр Contec с креплением на палец. Оператор перезвонил минут через десять после заказа, уточнил детали и проконсультировал по характеристикам. Посылку отправили в тот же день. Полученным прибором доволен, полный комплект, гарантия. Точность измерений очень высокая. Доволен покупкой.

22.05.2021

Качественные товары, быстрая доставка

Достоинства: Большой выбор, интересный ассортимент, доставка до дома, разные способы оплаты, качество.

Отзыв: Очень понравился магазин. Выбор большой, товары интересные и необычные. Такие не встречаются в местных магазинах у дома. Покупала здесь себе нефритовый массажный ролик для лица и лосьон от выпадения волос. Консультанты здесь вежливые и хорошо ориентируется в характеристиках, все рассказали и ответили на вопросы. Доставку оформила курьером транспортной компании, привезли прямо домой. Все очень быстро и без особых задержек. Оплачивала банковской картой, все очень удобно.

04.05.2021

Хороший магазин

Достоинства: Большой выбор, хорошие цены.

Отзыв: Искали рециркулятор воздуха в салон красоты. Очень понравилась модель Leelvis Antivirus Air из этого магазина. Выглядит стильно, в черном цвете. Обеззараживает воздух и убивает все вредные микроорганизмы. Хочу отметить качество обслуживания и отношения к клиенту. Рассказали о всех характеристиках и доставили в тот же день. Оплатила курьеру наличными. Все с договором и сертификатом.

Отзывы на Магазин https://leelvis.store в категории Медицинские приборы.