Корм для собак Pedigree

Отзыв о Корм для собак Pedigree:
Дёшево и сердито

16.01.2022

Достоинства

Цена, доступность, влияние на организм.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Вступая в ряды собачников, я обнаружила, что прокормить данную скотинку очень даже проблематично. Корма премиум-класса и выше знатно кусают кошелёк. Пришлось обратиться к тому, что нам предлагает реклама: и конечно же это Педигри, корм с довольной собаней на весёленькой ярко-жёлтой упаковке. Главным преимуществом корма, вне всяких сомнений, является его стоимость в частности, и доступность в целом. Приобрести столь известный корм Педигри можно в любом супермаркете, а также почти в каждом магазинчике а-ля сельпо. Мой собакен был крайне рад попробовать что-то новое. У него чувствительное пищеварение, но негативных последствий после кушания не наблюдалось. Что бросилось в глаза: заблестела шёрстка, очень заметно. Пёсель активен, заметно, что наедается рекомендованной порцией, но всегда ждёт новой, ибо вкусно. По составу не могу сказать подробно, не ветеринар, но от корма эконом-класса было бы наивно ожидать идеального наполнения. Искуственных красителей и ароматизаторов нет, значит уже хорошо.