Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
07.02.2021

Собака ест с удовольствием

Достоинства: Удобство в использовании.

Недостатки: Собака больше пьёт воды.

Отзыв: Купила в Перекрёстке сухой корм Педигри и пакетики консервы, т. к. нужно было уехать с собакой на несколько дней, с кашей ехать как то не очень. Собака ест, но правла для неё крупноваты гранулы. Надо как то ассортимент сухого корма расширить, для мелких собак, для маленьких и т. д. и с разными вкусами, то бывает что один вкус надоедает, тогда можно взять другой на смену. А консервы глотает не нюхая)) Я конечно в основном кормлю собаку кашей с мясом, но в поездке сухой корм и консервные пакетики … Читать далее

06.02.2021

Очень хороший корм

Отзыв: Додоброго времени суток! У меня собачка, мопс. Взяли попробовать Педигри сухой корм для всех пород и корм в маленьких упаковочках разных видов. Собаке понравилось, никаких проблем после употребления корма не было. Все понравилоси. Всегда теперь будем покупать этот корм.

29.01.2021

Отличный корм для энергичных собак

Достоинства: Питательный Полезный Собачкам нравится Широкая линейка вкусов.

Отзыв: Отличный корм для энергичных собачек! Пользуемся кормом фирмы «педигри» относительно недавно, но безумно довольны его составом и наличием витаминов, необходимых для развития маленьких щенков и поддержания здоровья взрослых собак. Собачки сыты, довольны, энергичны. Есть много разных продуктов и лакомств для собак у «педигри». Кстати, лакомства отлично помогают дрессировать собачек😊 Также хочется отметить, что есть корм как для взрослых собак различного веса, так и для щенков, что не может не радо… Читать далее

26.12.2020

Хороший корм

Достоинства: Если верить упаковке, безаллергенный, достаточно хороший состав.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: У меня достаточно крупная собака. Кормим в соответствии с рекомендациями, указанными на упаковке, иногда даже съедает меньше. Этой пачки хватает нам на 2.5 месяца. Когда только завели собаку частенько от обычной пищи случались расстройства пищеварения, от корма всё нормализовалось. Теперь уже не экспериментируем и даём только сухой корм (само собой добавляем консервированное мясо). Корм средний по размеру, пахнет не сильно. Хорошо, что корм продаётся почти во всех интернет магазинах. Стало гора… Читать далее

23.12.2020

Собаке нравится и это главное

Достоинства: Собака очень любит, богат витаминами, удобство.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Наверно нет ни одного владельца собаки, который бы не знал об этой марке. Покупаем уже несколько лет. После еды наш Сиба-Ину здоров, активен и сыт. Видно по поведению собаки, что ей хорошо. Так что Педигри нам подходит. Есть всё нужное для собаки и удобно для владельца, не надо выдумывать ничего. Просто соблюдать рекомендации Педигри и всё.

20.12.2020

Собаке очень, очень нравится ваша продукция!!!

Достоинства: Доступность покупки. Цена.

Отзыв: Когда я первый раз приобрела корм Вашего бренда Pedigree, мой питомец сначала сомневалась в её съедобности. Но потом попробовав его она в него влюбилась. Лично мне понравился. Ваш бренд из-за того что его можно приобрести не только в зоотоварах, но и в других магазинах которые я посещаю сама. Да и стоимость весьма приемлема. Лично я беру для своей 2,2кг за 327руб. Меня и главное моего питомца это очень устраивает.

20.12.2020

Хороший корм

Достоинства: Цена, собака ест с удовольствием, нет ни каких проблем с пищеварением.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Заказали корм этой фирмы, все пришло точно и быстро, очень хороший корм фирмы pedigree, собака ест его с большим удовольствием и сухой и мокрый! Каждый раз покупаем его своей собаке, и она ест его с удовольствием. А ещё нашей собаки нравятся палочки для зубов, этой же фирмы, он очень их любит, жалко, что много их нельзя, а то все бы съел. И по цене очень выгодно и не дорого, и найти pedigree можно в любом магазине, что очень удобно! Вообщем собака очень довольная и сытая, активная и счастливая -… Читать далее

13.12.2020

Корм спасение

Достоинства: Цена отличная. Качество отличное.

Отзыв: После болезни, пес мой плохо ел. От всего отказывался. Нас спас корм pedigree для крупных пород. Полностью сбалансирован он нам сразу подошел. Теперь есть только его. К тому же хорошая цена и качество. Все витамины и менералы которые нужны крупным собакам.

08.12.2020

Блестящая, здоровая шерсть у собаки.

Достоинства: Собака здорова, врачей из за недомоганий не посещали ни разу, здоровая шерсть. Корм имеет приятный запах, удобные упаковки, недорогой сегмент кормов, что не отражается на качестве продукта.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный корм! Говорят, что о здоровье собаки можно судить по её шерсти. Шерсть нашего пёсика от корма Pedigree гладкая и шелковистая. Как то перешли на другой корм (не буду заниматься антирекламой и писать название) и шерсть потускнела. У нас достаточно крупный пёс - на 20 см. выше колена, но почему то перепробовав все варианты сухого корма Pedigree избрал вариант для маленьких собачек)) Наверное ему больше нравятся маленькие катышки)). Ест с удовольствием, бодр и весел. Так же любит и сырой… Читать далее

05.12.2020

Хорошой корм.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Принимали участие в тестировании сухого и влажного продукта Педигри. Теперь всегда использую Педигри в кормлении своей собаки. Питомец охотно поедает корм. После кормления данным кормом у него отличное самочувствие и пищеварение, кожные покровы чистые, шерсть со здоровым блеском, хорошее состояние ротовой полости. Со стороны мочевыделительной системы проблем не наблюдается. Теперь всегда изспользую в кормлении своей собаки.

29.11.2020

Хороший корм, рекомендую.

Отзыв: Я очень довольна этим кормом. Собака его очень хорошо есть и нету ни каких побочных явлений и в то же время не вызывают привыкания. Можно давать и другую еду. И цена тоже позволяет часто пользоваться этим кормом. Корм еще хорошо влияет на развитие собаки так как имеет хороший витаминный состав.

23.11.2020

Корм просто супер

Отзыв: С недавних пор у нас появилась собака и мы сразу стали ей приобретать продукцию педегри и ему очень понравилось особенно печеньки и мягкий корм! Спасибо огромное за разработку корма очень полезное! Теперь я покупаю только этот корм и советую всем друзьям! Никогда не было ни аллергий.

22.11.2020

У собаки прошла аллергия.

Достоинства: Не аллергенный.

Отзыв: Здравствуйте. Всегда думала о том, чем дороже корм, тем он лучше. Ничего подобного. У моей собаки была аллергия на корма. Сказала сама себе, что кормить буду только натуралкой. Но моя подруга настаивала на корме Pedigree. Все таки я решила. И результат поразил меня. Никакой аллергии, даже на разные виды продукции( палочки, рулетики, сырой корм, сухой корм). Меня поразило качество шерсти, она стала блестеть. Больше я не собирась эксперементировать и предпочитаю корм для своей собаки только Pedi… Читать далее

22.11.2020

Если животное без особенностей-то корм идеально подходит!

Достоинства: Не большой расход корма, не много «какает»-все усваивается, зимой если вовремя не съест-не замёрзнет, по виду животного-точно содержит витамины.

Недостатки: Упаковка 13кг, чуть не хватает на месяц.

Отзыв: Хороший корм по соотношению цена/качество. Перешли на него с каш, порода Алабай, живёт на улице. За первые пару месяцев набрала нужный вес, стала блестящая шерсть, зубы стали чище. Глаза перестали течь. Собака очень энергичная и активная. Могу смело посоветовать его собакам крупных и средних пород без особенностей питания и проблем со здоровьем.

15.11.2020

Хороший корм за достойную цену

Достоинства: Хороший состав. Соотношение цена-качество Есть во всех магазинах. Собака ест с большим удовольствием.

Отзыв: Своему биглю покупаю всегда корм Педигри. Попробовали и сухой корм и кусочками в желе. Собаке все понравилось. Ест с удовольствием. Проблем с пищеварением нет. Еще нравится ей косточки для чистки зубов. Состав хороший. Эта марка корма доступна во всех магазинах.

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.