Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
27.07.2013

СУПЕР КОРМ ДЛЯ СОБАК!!!

Достоинства: Цена и качество!!!

Отзыв: Наша собачка родила 6 замечательных мальчиков. Теперь осталось их трое. Мы иногда балуем берем им корм для собак Pedigree. Отличный корм содержит много витаминов для развития собак. По цене доступный всем, качество соответствует цене. Производители молодцы хорошо продумали быструю пищу для собак!

15.07.2013

Песик ест с удовольствием

Отзыв: Вообще мы стараемся кормить пса нормальной едой, но когда уезжаем и оставляем его на соседей, заранее закупаем Педигри, ест хорошо, после него от обычной еды не отворачивается. Цена у него невысокая, что в принципе хорошо, потому что малым количеством пес не наедается.

05.07.2013

Качественно

Достоинства: Цена, качество, собачкам нравится.

Отзыв: Отличный корм для собак, моя собака никогда не ела корм, только что сами приготовим, решила воспользоваться таким кормом, собака была как сумасшедшая, съедала одну порцию и начинала с другой. Плюс в этом корме эта цена, можно покупать и не жалеть, мы с Джери в восторге.

21.06.2013

Отлично!

Достоинства: Качественны корм.

Недостатки: В корме нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший корм для моей собаки. Покупая этот корм я думал, что это плохой корм, но когда моя собака попробовала его, то он ей очень понравился. Моя собака всегда ест этот корм. Рекомендую всем этот прекрасный корм. Кстати этот корм не очень дорогой, как я думал.

13.06.2013

Выручает, когда нет времени накормить

Отзыв: Проблема выбора корма для животных стоит очень остро, особенно, когда слышишь истории о различных брендах и последствиях кормления ими питомцев. И если консервы я выбрала- это Зоогурман, то с сухим кормом была проблема. И вот однажды я приехала на склад, где закупаются питомники (там кстати очень много всего для животных и очень хорошие цены-. ..

07.05.2013

Любимая еда моей собаки

Достоинства: Ассортимент, цены, возможность бесплатного образца.

Отзыв: Иногда покупаю этот корм своей собаке и всегда он идёт на "Ура". Что сухой, что консервы - собака от них просто в восторге! Можно заказать образец Педигри для своего щенка на официальном сайте, тем самым убедиться подходит ли он вашей собаке или нет. Большой выбор кормов с учётом их возраста, породы или вкусовых пристрастий. После этого корма моя собака всегда бодра и активна.

19.10.2021

Неплохой корм.

Достоинства: Неплохое соотношение цены и качества.

Отзыв: Сухой корм Pedigree мне нравится. Когда взяли в семью щенка, сначала кормили обычной едой. Но так как не всегда хватает времени готовить по несколько раз в день решили перейти на сухой корм. Пробовала несколько видов, но больше всего понравился Pedigree для щенков крупных пород. Он хорошо усваивается и моей собаки никогда не бывает от него плохо, главное чтобы была всегда налита вода в миске. Скоро нам год и я просто перейду на pedigree для взрослых собак.

23.09.2021

Весьма неплохой корм для своего класса

Достоинства: Неплохая витаминно-минеральная добавка (лучше чем у многих аналогов по классу); кроме сухих кормов есть влажные корма, а также лакомства; невысокая цена; широкая распространенность, «Педигри» продается во многих зоомагазинах и даже в супермаркета.

Недостатки: Не указано процентное содержание основных ингредиентов; используется мясная и куриная мука, а не мясо; не указаны используемые антиоксиданты.

Отзыв: Мой старенький пёс внезапно отказался от привычного рациона и решил, что будет есть сушку) Выбор при этом пал на массмаркетовские корма, в итоге остановились на Педигри. Никаких проблем с жкт, несмотря на возраст собаки( 18 лет) он не вызвал. Старикан чувствует себя весьма неплохо и с огромным удовольствием его ест, при том, что от холистиков он напрочь отказывается. В общем, ставлю твёрдую четверку в нашем случае.

07.08.2021

Грызть можно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Что хочу сказать о корме. Собак у меня много, две с улице подобранные, одна породистая (Йорк). Большим покупаю, грызут нормально ничего их не беспокоит, животы не болят и по цене не дорого. Йорку своей не беру, беру по дороже. Вообщем если уличным собакам (корм рекомендую) Если маленьким, то нет.

30.12.2020

Отличное качество корма за такие деньги

Достоинства: Состав, цена и упаковка.

Недостатки: Недостатков за три года не нашла.

Отзыв: Достаточно не плохой корм за свои деньги. состав приятный, химии особой не увидела. упаковка удобная, дизайн не противный. собаке нравится. в туалет ходит без проблем. никаких недугов с животиком у нее нет. покупаю уже 3 года и за это время корм себя показал хорошо. хочу еще отметить, что он вполне сытный. от этого увеличивается расход корма. реккомендую всем.

20.12.2020

Наша собака преподчитает Pedigree

Достоинства: Разновидность корма, цена и качество.

Отзыв: Наша собака очень любит есть корм pedigree, он ест его с удовольствием. Особенно ему нравится палочки для зубов этой же фирмы. С удовольствием покупаем для нашей собаки корм pedigree, по цене не дорого и в любом магазине доступна. Советую всем попробовать этот корм, особенно кто любит питомца, ведь собака друг человека и так же как все живые существа любит и передана своему хозяуну.

19.12.2020

Соотношение цена/качество просто супер

Отзыв: Нормальный корм, который точно заслуживает внимания. Цена/качество -- супер. Лучше многих других. При этом могу сказать, что качество корма не плохое при условии низкой цены. Собаке своей покупаю его уже года четыре точно. Разбавляя ее рацион какой-то домашней едой собственного приготовления. С ЖКТ проблем у нее нет.

09.12.2020

Собаки едят с удовольствием

Достоинства: Нравится собакам.

Недостатки: Курица в составе, но она везде.

Отзыв: Чтобы судить о влиянии этого корма на здоровье собак, у меня нет достаточной истории наблюдений. Эаизодически кормлю их этим кормом и сухим и влажным, но не постоянно. Поэтому могу сказать только то, что едят они его с удовольствием и никаких негативных реакций никогда не наблюдала. У корма хороший запах, аппетитный вид. Собакам нравится.

29.10.2020

Отличный корм за свою стоимость

Достоинства: Дешевый, доступный.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот корм не стоит каких-то больших денег, при этом он доступен, много вкусов, по составу вполне себе хороший. если сравнивать с аналогами, то лучше взять педигри. из-за чего я написала выше. изначально купила на один-два раза педигри своей собаке. но в итоге на нем и остановилась. проблем выявлено не было. реккомендую.

27.10.2020

Корм нормальный

Достоинства: Цена Разнообразие.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Собакам корм Педигри и сухой и влажный понравился, у нас порода стаффорд и тойтерьер, проблем не обнаружено после него. Попробовать стоит, А дальше уже смотрите как ваш питомец будет реагировать. Корм покупаю относительно недавно, плюсы доступная цена. Ещё даём им лакомства иногда этой фирмы. Но опять же все индивидуально.

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.