Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
30.05.2020

Отличный корм за свою стоимость

Достоинства: Цена качество много вкусов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Да. цена и качество -- идеальны в этом корме. особенно если сравнивать с аналогами. корм хороший, простой и без заморочек. моя собака от него в восторге. кушает с аппетитом. с жкт проблем нет. в туалет ходит после него нормально. активность у собаки хорошая, настроение тоже. очень нравится разнообразие вкусов и то, что корм можно купить в каждом магазине. состав не пугает. можно еще покупать для более чуткого ухода палочки для зубов.

20.03.2020

Цена/Качество - 5 баллов

Достоинства: Цена/Качество.

Отзыв: Если говорить конкретно про корма для собак, то Педигри - это золотая середина. Стоит не дорого но при этом и качество у него неплохое. Лично я кормлю своих собак им примерно в районе года с небольшим. Едят с удовольствием, на здоровье плохо не сказывается. 4 балла смело можно поставить.

30.09.2019

Правильное питание собаки

Достоинства: Вкусно, доступно и легко.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Вопрос правильного питания для собаки еще сложнее, чем питания для человека. Хотябы потому что челочек сам может почувствовать, хорошо ему от этой или другой еды или нет. А собака? она же сказать не может. Как самостоятельно приготовить еду собачке, которая будет максимально ей полезна и сбалансирована? Я не ветеринар, но и не надо быть ветеринаром чтобы дома собаку держать! Я считаю, что не надо изобретать — все уже изобретено, и много лет успешно производится и продается на рынке под названием… Читать далее

10.01.2017

Собака не всегда хочет его есть

Достоинства: Недорогой, есть в больших экономичных пачках. Содержит в составе массу витаминов и микроэлементов именно для данных пород, щенков, взрослых собак.

Недостатки: Периодически собаке этот корм приедается и она от него напрочь на месяц-два отказывается.

Отзыв: Педигри покупаем очень давно, потому что он всегда есть на прилавках, к тому же недорогой и есть в больших и маленьких пакетах. Это удобно чтобы сэкономить или когда надо немного корма - купить пакет поменьше. Пачка яркая, заметная, фирма давно на рынке - вызывает доверие. Тем более состав содержит кучу микроэлементов, витаминов и прочих полезных для здоровья собачек элементов. Форма у корминок треугольная, запах немного специфический, но у некоторых вкусов (а их очень много разных!) даже очен… Читать далее

07.10.2015

Хороший, качественный корм.

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Отзыв: Купил корм в сети магазинов "Перекрёсток", качеством доволен, собака тоже: ) Полностью оправдывает свою стоимость, удобная и компактная упоковка. Собака стала активно употреблять корм, хотя месяц назад почти ничего не ела. Спасибо Pedigree за такое лакомство для моей собаки!

13.07.2015

Нормальный корм. Неплохое соотношение цена/качество.

Достоинства: Отличное соотношение цена\качество.

Недостатки: Можно было бы еще улучшить состав корма, добавить больше мяса и хондроитин.

Отзыв: У меня питомник. Используем в кормлении корм Педигри, Предпочитаю кормить даже взрослых собак кормом для щенков, думаю щенячий всегда более питательный и лучше по составу. В последнее время корм стал намного лучше качеством, собаки едят его с удовольствием. Особенно нравятся им Дентал стиксы. Когда собаки начинают капризничать в еде, добавляю влажный корм к сухому и едят с удовольствием. Ни разу не было никаких проблем ни с шерстью, ни с желудком. Хотя, "выход" чуть больше, чем от дорогих корм… Читать далее

21.12.2020

Покупала на пробу - нам не подошел.

Отзыв: Моя собака не стала есть сухой корм этой марки. При намокании увеличивается раза в три точно. Жидкий и лакомства ест с удовольствием На запах вроде ничего, но мне показался очень огромным. Мне кажется, что для собак этот продукт очень крупный и подходит только для очень больших пород.

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.