Сироп для иммунитета Immunotops Vitamama  Siberian

Сироп для иммунитета Immunotops Vitamama Siberian отзывы

23.07.2021

Мне нравится.

Отзыв: Мои не признают никакие витамины в капсулах, таблетках и даже жевательных конфетах, а вот сиропы заходят отлично. Пили разные, но на некоторые реакцию выдавали, сыпь была. Недавно попробовала вот этот сиропчик от Siberian Wellness, производитель мне нравится, они качественную продукцию выпускают. Дети в восторге, а я довольна составом, это настоящая кладезь витаминов. Рекомендую к покупке, это чистый продукт, исключительно полезный для здоровья.

13.07.2021

Идеальное средство для детского иммунитета.

Отзыв: Симпатичная баночка и очень полезное содержимое, для деток рекомендую однозначно. Я люблю продукцию этого бренда и доверяю гораздо больше, чем импортным витаминам. Тем более уже неоднократно проверила их эффективность, в том числе и этого сиропчика. Дети стали меньше болеть, за год два орви в легкой форме, и это при посещении садика. Я довольна, считаю, что нашла идеальное средство для поддержки детского иммунитета.

14.06.2021

Сироп понравился.

Отзыв: Мне порекомендовала этот сироп подруга, у нее двое маленьких детей, и она всегда им этот сироп покупает. Попробовали один раз, мне понравился. Вкусный такой, сама бы пила) Аллергия не появилась, а то мой на все высыпает, тут вроде нормально все. Пока по действию рано делать выводы, будем еще осенью пить, в самый сезон болячек, но состав мне нравится, ничего вредного, без красителей, и витамины полезные для ребенка.

25.05.2021

Лучший состав для детей.

Отзыв: Я этот сиропчик покупала осенью детям, и в марте еще решили пропить курсом. Это отличный витаминный коктейль, поддерживает иммунитет и здоровье, стимулирует защитные функции организма. На вкус приятный, не слишком приторный, дети пьют с удовольствием. И я заметила, что из садика стали меньше вирусных приносить, не цепляют все подряд. Раньше давала им витамины, но этот сироп мне больше нравится. И по форме, и по составу, и по действию.

06.05.2021

Отличная поддержка детского иммунитета.

Отзыв: Мы на этом сиропчике прекрасно адаптировались к детскому саду. Пока другие мамочки пичкали детей противовирусными, кстати сказать, без особого эффекта, мы принимали этот сироп. И хоть бы хны, даже в период массовых орви мой держался, максимум - сопли два-три дня, все быстро проходило. Не зря беру препараты сибирского здоровья, у них все витаминные составы рабочие, помогают реально, а не на словах.

Отзывы на Сироп для иммунитета Immunotops Vitamama Siberian в категории Прочее.