Туалетное мыло Safeguard

Туалетное мыло Safeguard отзывы

4,2
09.07.2013

Так себе

Недостатки: Сушит кожу, дорогое.

Отзыв: Надеюсь, что туалетное мыло Safeguard действительно уничтожает все микробы, потому что других достоинств у этого мыла нет. Запах мне совершенно не нравится, какой-то он отталкивающий, а кожа рук от мытья Safeguard'ом очень быстро и сильно сохнет, да и цена неоправданно завышена.

01.07.2013

Дорогое, но что для ребенка не купишь

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Ребенок насмотрелся рекламы, что оно убивает микробов, и теперь часто покупаем его. Не знаю, убивает оно или нет, но мылится хорошо и пена ароматная. Форма мыла хорошо подходит для детских ручек - не выпадает при мытье.

13.05.2013

Хорошее мыло с завышенной ценой

Отзыв: Покупаю мыло крайне редко из-за цены. А так оно отвечает всем моим требованиям) Запах не противный, держится потом на руках). Мылкое. Хорошо отмывает руки. Уж по поводу убитых микробов сложно судить, думаю это враки все) Так что если не смотреть на цену то мыло на 5.

18.05.2013

Борец с микробами

Отзыв: Отличное антибактериальное мыло с приятным стойким ароматом (мы обычно берем с алоэ). Стоит правда дороговато, но зато и хватает его на долго. Пенится отлично, очищает, даже смягчает немного. Но вот и частое использование также не рекомендуется, все же в состав его входят активные вещества, способные погубить микрофлору вообще.

05.06.2013

Safeguard

Отзыв: Туалетное мыло Safeguard самое качественное мыло благодоря этому мыло погибают все багтерии на руках и свежий аромат от этого мыла советую покупать цена очень комфортная покупайте цена оченой очень доволен и мыло качество тоже отличное. вам очень понравится.

Неплохое мыло

Достоинства: Очищает. Приятный запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Туалетное мыло Safeguard давно позиционирует себя как твердую защиту от бактерий. Мне трудно судить, но думаю что любое мыло уничтожает большую часть болезнетворных бактерий с рук. Мыло Safeguard тоже хорошо справляется со своими функциями. А еще обладает приятным, не резким запахом.

10.03.2014

Мыло как мыло

Отзыв: Рекламу этого мыла по всем канала так активно показывали, что я просто обязана была его купить, ну и вот скажу о своих ощущениях, насчет антибактериальности не скажу, я и раньше не видела эти бактерии, а вот аромат у мыла сомнительный, мне например совсем не понравился.

Хорошая защита!

Достоинства: Хорошо защищает.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Туалетное мыло Safeguard я беру в основном на лето - когда очень много грязи и бактерий! Очень нравится мне как оно защищает от бактерий. Единственное оно все таки немного сушит кожу и поэтому надо не очень часто им пользоваться, либо смазывать кремом.

09.05.2013

Хорошее мыло

Достоинства: Хорошо очищает.

Отзыв: Мыло хорошо мылится, очищает руки от различных загрязнений и придает приятный аромат. После мытья кожа рук не стягивается.

08.02.2014

Хорошо мылится

Достоинства: Хорошо мылится, приятный запах.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: На мой взгляд на Туалетное мыло Safeguard неоправданно завышена. Данное мыло мылится хорошо, но кожу сушит. По поводу убивает ли оно бактерии не чего сказать не могу, в связи с тем что проверить данный факт не могу, но уверенна в том что оно бактерии убивает оно не более других видов мыл. Запах у мыла приятный.

08.05.2013

Антибактериальное

Достоинства: Отличный запах, хорошо мылится, мягкое, подходит взрослым и детям, антибактериальное.

Отзыв: Туалетное мыло Safeguard хорошее антибактериальное крем - мыло. Оно хорошо защищает от микробов, приятно пахнет. Это мыло подходит как взрослым, так и детям. Оно очень мягкое, хорошо мылится. Я стараюсь покупать его чаще, вот только цена у него слегка высокая. Если покупать, то лучше в упаковке, там пять штук. Считается, что четыре мыла за деньги, а одно бесплатно.

11.08.2022

Качество упало

Достоинства: Много пены.

Недостатки: Сушит кожу, не обладает заявленным антибактериальным эффектом.

Отзыв: Раньше было хорошее мыло, часто брал для бани. Сейчас бренд уронил качество, запах стал другой, очень раздражающий. Что раньше туда добавляли я не знаю, но мелкие ранки на теле после промывания сейфгардом заживали в лет. Сейчас такого нет. На последних купленных пачках состав заявлен такой вода, талловат натрия, гипофосфит натрия, натрий пальмитат, глицерин, ароматизатор, триклокарбан, лимонная кислота, цитрат натрия, хлорид натрия, пальмоядровая кислота, пентанатрия пентенат, тетранатр… Читать далее

08.06.2021

Великолепный гранат.

Достоинства: Мягкое и нежное очищение, антибактериальный эффект. Тонкий и ненавязчивый аромат.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Расскажу о мыле Safeguard natural detox с экстрактом граната. Мыло импортное, произведено в Китае. На симпатичной коробочке, сделанной из твердого картона, написано, что мыло подходит для лица, рук и тела. Продукт хорошо мылится, пена обильная, нежная. Прекрасное сочетание антибактериального эффекта и нежного очищения. После использования кожа становится шелковистой и увлажнённой. Таким образом, утверждение, что мылом можно мыть лицо, не является голословным. Об этом написано на коробоч… Читать далее

10.01.2019

Отличное средство для борьбы с бактериями

Достоинства: Антибактериальное, не раскисает в мыльнице.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Не мыло, а сказка! Моет хорошо, пенится, смягчает кожу, ухаживает за ней, борется с бактериями. Руки после него бархатистые, с нежным свежим ароматом. Для большой семьи оно не экономное, но когда есть дети в доме, то просто незаменимое. Есть это мыло в разных расфасовках и со всякими ароматами, что позволяет угодить любому.

01.11.2016

Хорошее.

Отзыв: Мыло Safeguard одно время очень активно рекламировалось и я решила попробовать. Купила упаковку из 3-х штук. Пахнет оно конечно не очень вкусно, но сильно. Не знаю насколько правда, что мыло антибактериальное, но опять же, судя по запаху больницы, который т него исходит - верю. Если постоянно таким мылом пользоваться, начинает сохнуть кожа, так что я бы посоветовала его использовать только при сильном загрязнении рук или ног. Краску детскую или суглинок, а так же въевшийся сок от ягод Safeguard … Читать далее

Отзывы на Туалетное мыло Safeguard в категории Бытовая химия.