Альбом-книжка для рисования 8 стра ,Kid's Fantasy

Отличная игрушка

Безопасность
Внешний вид
07.05.2021

Достоинства

Развлечение, качество и цена.

Недостатки

Не критичный -меняется жёлтый цвет.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Увидела в алиэкспресс чудный Альбом-книжку для рисования, но смутила цена.
Позже нашла такой же, но дешевле в Фикс Прайсе за сто девяносто девять рублей.
На обложке милый зайчик, рисующий на мольберте. Легко хранить, есть липучка - застёжка. Хорошо пришитая по краю. Вообще прошит очень качественно.
Сам альбом обработан лентой (бейкой) поэтому края мягкие. Всего получается десять поверхностей для рисования.
Был запакован в коробочку с окошком, которая чуть больше самого альбома (что позволяет ему не перекатываться по коробке). На обороте вся необходимая информация.
В наборе кармашек, в котором шесть фломастеров (красный, синий, жёлтый, розовый, зелёный и белый).
Сам альбом имеет приятный дизайн, хорошее качество выполнения. Яркий и красивый дизайн (несколько цветовых решений (голубой, сиреневый, красный). Кармашек закреплён прочно. Сначала показалось, что неудобно (отверстие вниз) но позже поняла насколько удобно.
Рисуют хорошо и ярко, легко стирать влажной салфеткой (с самих страниц и с рук ребёнка). Даже с дивана оттёрла легко.
Есть небольшой недостаток-жёлтый кажется зеленоватым на странице. Что не критично- он остаётся желтоватым.
Фломастеры удобные для ручек ребёнка (небольшие, довольно широкие).
С удовольствием рекомендую хоть как подарок, хоть как просто развлечение ребёнку.
Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Альбом-книжка для рисования 8 стра ,Kid's Fantasy фото 1