Рабочая поверхность BERTAZONI Bertazzoni Modern P603IC1B2NEE

Отзыв о Рабочая поверхность BERTAZONI Bertazzoni Modern P603IC1B2NEE:
Любимый бренд бытовой техники BERTAZONI

07.05.2021

Достоинства

Стильная техника премиального качества.

Недостатки

Отзыв

Бренд BERTAZZONI - это мой любимый бренд с итальянским качеством. Вся техника для кухни премиального качества, изготовлена на высочайшем уровне. Например, моя индукционная варочная панель, которой мы пользуемся всей семьей уже почти год, очень удобная в использовании и сразу привлекает всех гостей своим дизайном. Ширина - 60 см. , три зоны приготовления и одна мультизона с индукционным мостом, которая позволяет подстроить зону нагрева под размеры посуды. Каждая из зон обладает 10 уровнями мощности, есть функция ускоренного нагрева и быстрого приготовления пищи. Bertazzoni Modern P603IC1B2NEE интуитивно понятна даже детям, там есть сенсорное управление и светодиодный дисплей. В общем я просто в восторге от её технических характеристик и внешнего вида!: ) Вся техника бренда Bertazzoni идеально сочетается друг с другом, т. е. даже технику из разных коллекций можно легко сочетать между собой, при этом все равно будет смотреться стильно, дорого и красиво. Спасибо бренду, что недавно открыли свой шоу-рум в Москве!

Другие отзывы на Рабочая поверхность BERTAZONI Bertazzoni Modern P603IC1B2NEE

07.05.2021 12:42
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании Bertazzoni. Надеемся, что наша техника поможет Вам готовить вкуснейшие блюда в лучших итальянских кулинарных традициях!