Рабочая поверхность BERTAZONI Bertazzoni Modern P603IC1B2NEE

Отзыв о Рабочая поверхность BERTAZONI Bertazzoni Modern P603IC1B2NEE:
Меня всё устроило

16.06.2021

Достоинства

Крутой дизайн.

Недостатки

Отзыв

За техникой объездила весь город и в итоге нашла её в том самом шоуруме итальянской техники Bertazzoni. Подобной техники не встречала, нет, есть достойные бренды, но в этой есть какая-то своя особенность, изюминка, я даже объяснить это правильно не могу. Я приобретала в их шоуруме очень полезную и красивую технику - это варочный центр из серии Professional, он на 4 газовые конфорки и с электрическим духовым шкафом.
Было много вариантов расцветок, но мне к интерьеру кухни и уже имеющейся мебели/техники самым подходящим была нержавеющая сталь. Покрытие ослепительного блеска, оригинальные переключатели и электронный дисплей, на котором есть вся информация. Мне его привезли уже на следующий день после покупки, вписался он как я и предполагала и по параметрам и по цвету.
В использовании с ним одно удовольствие, потому что всё понятно и без инструкции куда повернуть и что нажать, несмотря на то что обозначения на английском языке. Всё легко переключается и главное готовит на профессиональном уровне, то есть оправдывает свою принадлежность.
По своему опыту могу сказать, что здесь действительно хорошее качество материалов. Закалённое стекло не трескается, не царапается, а из ухода все что требуется-это протереть поверхность тряпочкой. Такая техника идеальна для моей новой квартиры: ).