Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

Отзыв о Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг:
Я в восторге

11.04.2023

Достоинства

Действенно, безопасно, быстро.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Альтера-терапия - это одна из самых эффективных методик омоложения на сегодняшний день, а среди смас-лифтингов вообще самая-самая. В свое время, когда меня только начали беспокоить возрастные изменения кожи, появление дряблости, формирование брылей, я отдала ей предпочтение. Мне в принципе понравилась суть метода, когда безоперационно подтягивается кожа, запускается процесс синтеза молодого коллагена, без необходимости вводить под кожу чужеродный предмет. "Натуральность" процедуры играла для меня значительную роль.
Результат меня очень порадовал. Он достигается всего за 1 процедуру, но правда проявляется не сразу, потому что эффект накопительный. Но зато не было никакого периода заживления, восстановления, даже малейших отеков и синяков не осталось. Сохраняется результат у меня почти полтора года, но может быть меньше, может дольше, тут нет стандартного времени.
Отличительной чертой Альтеры является то, что проводится она по визуализации структур кожи в реальном времени. Это гарантирует эффективность и безопасность, потому что косметолог видит, куда конкретно воздействует ультразвук, а не работает вслепую, как на других аппаратах.
Три раза уже делала на своей проблемной зоне - нижней трети лица. Кстати, еще один плюс Альтеры в том, что ее можно делать зонально, не обязательно на все лицо. Эффект потрясающий - кожа подтянутая, упругая, овал четкий, брылей нет. От результата и от Альтеры я в восторге!

Другие отзывы на Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

11.04.2023 17:07
А что именно дает визуализация? У моего косметолога тоже есть в кабинете аппарат смас-лифтинга, но он без экрана. Наверное, это не так уж и нужно?
19.04.2023 15:42   Пожаловаться
Dariya: Очень нужно. Потому что без экрана и без визуализации косметолог работает вслепую. А расположение слоев кожи у каждого разное. Если работать по стандартным протоколам, то можно достать до смас-слоя или наоборот забраться слишком глубоко, что в любом случае нехорошо и не даст должного результата. Коллаген и эластин находятся именно в смас-слое и именно его нужно обрабатывать. Альтера сканирует кожу во время проведения самой процедуры, здесь и сейчас специалист видит все структуры кожи и работает на них целенаправленно.
20.04.2023 18:11   Пожаловаться
Asstra: Ясно. Я не знала про такие тонкости. Пока еще надобности нет, на данный момент, но мы не молодеем, так что на будущее буду знать, что лучше выбирать Альтеру. А больно это или делают анестезию?
20.04.2023 22:33   Пожаловаться
Dariya: Предупрежден - значит вооружен. Значит не зря написала отзыв и поделилась своим мнением. Нет, было практически не больно, перед процедурой дали только таблетку болеутоляющего, ни местного, ни общего наркоза не делали, нет необходимости. Альтера же не инвазивная, а импульсы ультразвука микросфокусированные, точечные. Все, что я чувствовала - это тепло и покалывание, периодически побаливало, но терпимо.