Акустика Logitech Speaker System Z320 отзывы

4,8
27.06.2013

Супер

Отзыв: Супер акустика, звук отчётливый, он очень подходит тем кому надоели стандартные колонки, если это так покупайте эту акустику, звук всегда отчётливый даже если вы будете находится в другой комнате, он не будет становится не таким чётким, качество изготовления 5+.

14.06.2013

Отличный звук

Достоинства: Отличное качество звука.

Отзыв: Эта компактная акустическая система обеспечивает полный диапазон звучания, но не занимает много места на столе. Выходная мощность 10 Вт позволяет увеличить громкость звука, когда вы слушаете музыку, смотрите фильмы или играете в игры. В каком бы месте комнаты вы ни находились, эти колонки всегда будут звучать четко и чисто, даже если вы стоите прямо за ними.

15.06.2013

Акустика

Отзыв: Всем привет . Сегодня хочу познакомить Вас с интересной акустической системой от фирмы Logitech. Я уделяю внимание только тем вещам, которые хоть как - то отличаются или выделяются от обыденного серого, скучного мира вокруг нас. Итак, приступим, мы живем в маленькой квартире, рассказывать не буду почему каждый кусочек пространства имеет цену на вес золота. Но Экономия места должна быть без ущерба функциональности. В связи с этим я избавился от двух комплектов акустики, других производителей, … Читать далее

26.07.2013

Класная

Отзыв: Звучание радует.

22.07.2013

Хорошый звук.

Достоинства: Хорошый звук выдаёт.

Отзыв: Очень хорошая акустика. Звук очень класный. Удобная в експлуатацыи.

Отзывы на Акустика Logitech Speaker System Z320 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.