Препарат Тенотен детский (TENOTEN KID)

Препарат Тенотен детский (TENOTEN KID) отзывы

03.02.2024

Хорошее средство

Достоинства: Эффект есть.

Отзыв: Тенотен пью при возникновении раздражительности, лучше пить курсом. Если я чувствую, что начинаю реагировать на окружение чуть сильнее, чем обычно, то я сразу пропиваю Тенотен. Этот препарат всегда выручает меня.

05.12.2023

Классное, эффективное средство

Отзыв: Купила Тенотен для мужа, который стал настолько нервным из-за проблем с бизнесом, что с ним банально разговаривать было невозможно. Не менее спустя почти 4 недели я заметила, что его попустило. Не было уже острых реакций на все происходящие, стал спокойнее. В конечном итоге, после курса ко мне вернулся мой любимый человек абсолютно адекватный и и уравновешенный.

17.11.2023

Классное, эффективное средство

Отзыв: Первый год с моим сыном был трудным для меня. Я часто чувствовала себя на грани сил, особенно учитывая отсутствие поддержки родственников. Мой сын также часто болел, а мое здоровье было не самым лучшим. Если бы не Тенотен, я не знаю, как бы я справилась. Хорошо, что в моем положении я могла использовать его, так как его состав безопасен и не наносит вреда.

12.03.2023

Успокаивает нервы

Достоинства: Хороший эффект, доступная цена.

Отзыв: Мой муж давал мне немало поводов для нервов, особенно когда у нас конфетно-букетный период закончился и стали видны не самые лучшие наши стороны. Чтобы не нервничать сильно, пила Тенотен, с ним как-то меньше переживала, просто старалась видеть во всем хорошее, и отношения у нас постепенно наладились. Ребенку это лекарство тоже дало отличный эффект, гораздо спокойнее он теперь у нас.

14.02.2023

Посоветовал педиатр

Достоинства: Результат, цена.

Отзыв: Нам педиатр посоветовала давать ребенку Тенотен, чтобы справиться с его гиперактивностью и неусидчивостью. Мы уже думали, что тут речь идет о аком-то серьезном отклонении его психики, но к счастью все решилось одними этими таблетками. Давать их несложно, на вкус не горькие, так что лечение вообще прошло без проблем.

04.02.2023

Помог ребенку привыкнуть к садику

Достоинства: Хороший эффект, отлично переносится.

Отзыв: Мы с Тенотеном смогли наконец начать водить ребенка в садик, потому что раньше сборы в сад были для нас одной большой истерикой. Единственное, что прямо сразу эти таблетки результата не дали, пришлось дождаться накопительного эффекта, но он однозначно был, и очень заметный.

08.05.2021

Хороший препарат, оказывает успокаивающее, противотревожное

Достоинства: Хороший препарат, оказывает успокаивающее, противотревожное действие и помогает при гиперактивности, нарушении поведения и внимания.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сегодня я хочу рассказать о детском Тенотене. Этот препарат оказывает успокаивающее, противотревожное действие и помогает при гиперактивности, нарушении поведения и внимания. Наш лечащий врач, посоветовала купить для сына этот препарат, чтобы улучшить внимание и развить усидчивость для учёбы. На самом деле, сколько людей, столько и мнений. Мои знакомые рассказывали, что не заметили никакого эффекта после того как их ребёнок пропил курс Тенотена. Мне кажется любые лекарственные средства дол… Читать далее

Отзывы на Препарат Тенотен детский (TENOTEN KID) в категории Лекарства.