Скраб для лица Café mimi Чистая кожа (голубая глина и шалфей)

Отзыв о Скраб для лица Café mimi Чистая кожа (голубая глина и шалфей):
Идеальный скраб для лица...

08.05.2021

Отзыв

Видится, я отыскала совершенный для себя скраб для лица. В данный момент завершается 2-ая баночка, и я буквально куплю подобный же грядущий. И это скраб "Cafe mimi незапятнанная кожура" с лазурный глиной и шалфеем.
Наличествует вся важная информация о продукте: сроки годности, все о произвдителе, о методе использования. Тем более порадовало то, собственно что упаковка изготовлена из всецело перерабатываемого пластика, например собственно что при верной утилизации, не станет засорять находящуюся вокруг среду.
Сам скраб ясный, пасмурно - бежевого цвета с маленькими темными вкраплениями абразивных составляющих (та исключительно абрикосовая косточка из состава).
По смеси мне довольно припоминает отлично взбитый мусс.
Запах без отдушек, хоть в составе и заявлен "парфюм", но я ничего парфюмиррванного не ощущаю, лишь только легковесный благовоние глины или же мела.
В применении всё элементарно - сделала размеренно на личность, избегая области око, и несколько помассировала.
На одно скрабирование мне хватает вот такового числа продукта.
В общем, мне например нравится скраб для лица "незапятнанная кожура с шалфей и лазурный глиной" и его воздействие на мою кожу, собственно что в том числе и данный минус с непогодам смыванием не имеет возможность понизить мою оценку.