Женские гигиенические прокладки на каждый день Nat

Отзыв о Женские гигиенические прокладки на каждый день Nat:
Тонкие, ароматные и классные!

08.05.2021

Достоинства

Очень тонкие
Легкий цветочный аромат.

Отзыв

Это мои любимые прокладки на каждый день. Вот почему-то у бренда "Натурелла" есть несколько видов продукции, которые мне очень нравятся своей простотой и тонкостью. Да. Мне нравятся именно тонкие прокладки. И не важно какие они: на каждый день или гигиенические.
К примеру, эти ежедневки продаются в относительно большой коробке. Только сама коробка сделана чуть более плоской. Дело в том, что производитель положил прокладки так, что они стоят ни в один ряд (как обычно), а красиво лежат в двух ячейка по 25 штук. В целом удобно пользоваться.

Сами прокладки идут очень тонким, ну очень тонкими! Мне такие больше всего нравятся. И к тому же прокладки имеют очень тонкий цветочный аромат. Сказать, что это пахнет календула - может быть, но аромат приятный.
Клеевая основа прокладок довольно крепкая. Клея не пожалели. Крепится они очень даже крепко. Форма самой прокладки в виде вытянутого рельефного овала.
Я в течение дня использую две-три прокладки, поэтому не могу судить об их впитываемости. Но мне они очень нравятся!

Женские гигиенические прокладки на каждый день Nat фото 1