Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
09.07.2013

Вместо Тисячи слов

Достоинства: Класний вкус, кокос, красивая пачка.

Недостатки: Их стоимость.

Отзыв: Ето очень вкусние конфети которие не все могут себе позволить. Их можно покупать на подарок любимой девушке думаю ей будет приятно. Их главний плюс ето кокос. Ето екзотический фрукт которий ростет на пальмах и его очень тркдно достать. Я думаю все любят Рафаело.

07.07.2013

Наслаждение

Достоинства: Нарядная упаковка, кокосовый аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я очень-очень люблю кокос и все, что с ним связано. Поэтому и Рафаэлло попадает в круг моих любимчиков. Коробка этих конфеток всегда очень разнообразная - тут тебе и коробочка с бантиком круглая, и прямоугольная, и в виде розы - для любого события можно выбрать конфетки. Я всегда дарю маме Рафаэлло на 8 марта в качестве дополнительного подарка. Потому что это - вкусно.

01.07.2013

Очень вкусные конфеты цена соответствует качеству!

Достоинства: Очень популярная фирма. Одни из вкуснейших конфет которые я только ел.

Недостатки: Недостаток в цене - конфеты очень дорогие, но они очень вкусные.

Отзыв: Raffaello одни из популярных и вкусных конфет в мире. В состав входит мендальный орех и кокосовая присыпка что и делает эти конфеты такими вкусными. Raffaello выпускается в Италии. Конфеты бывают в разных коробках чем больше коробка тем лутьше её дизайн. Очень вкусные конфеты сам ел очень понравились!

29.06.2013

Супер

Достоинства: Вкусные нежные сладкие.

Отзыв: Конфеты Raffaello просто супер. Очень вкусные, нежные, сладкие, с орешком. Мне очень понравились.

11.06.2013

Дорогое удовольствие.

Достоинства: Очень вкусная.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Ух как я люблю эти конфеты, они прекрасны во всем, действительно самые лучшие конфеты которые можно купить, но из-за вкуса очень велика цена, в моём городе 1 конфета продается за 1 рублей, очень дорого, но за такое можно и переплатить так как вкус действительно потрясающий, кокос в сочетании с орехом который находится внутри мм...

05.05.2013

Полюбила сразу!

Отзыв: Эти конфеты мне всегда дарит муж, если в чем-то провинился. Извиняться приходит только и только с ними. Сами конфеты безусловно очень вкусные, хотя их и мало в коробочке, я стараюсь смаковать их по одной, дабы растянуть удовольствие. Внутри приятный нежный крем и орешек.

23.04.2013

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусняшка^__^.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Когда я впервые увидел рекламу мне сразу захотелось съесть их))). Т. к они дорогие я покупаю их редко и ем подольше чтобы насладится))) этой вкуснятиной:D.

22.04.2013

Кокосовая радость:)

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Вкусные конфетки с орешком в начинке и кокосовой стружкой. Для подарка само то, на любой праздник, а особенно на 8 марта или на день рождение. А еще к ним цветочки и будет ммм; Р.

14.04.2013

Наслаждение

Достоинства: Всегда к месту.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Какая девушка не любит Рафаэлло? С тех пор как появились эти конфеты, являюсь их фанаткой. Папа в детстве часто их дарил, а я не могла остановиться и оторваться. Такое замечательное сочетание посыпки, хрустящего вафельного слоя, нежной молочной начинки-крема и центра из орешка-миндаля. Не знаю, кто это придумал, но думаю, что это лучшее сочетание вкусов в конфете. Жаль кончаются конфеты незаметно.

11.04.2013

Совершенство

Отзыв: Обожаю эти конфеты! Очень вкусный нежный кокосовый крем! Цельный орешек! Это самые вкусное конфеты, которые я пробовала!!

08.04.2013

Вкусные и дорогие

Отзыв: Конфеты очень вкусные, но дорогие, с учетом того, что в коробке их около 12 штук. При открытии конфетки - половина стружки с конфеты рассыпается куда угодно.

05.04.2013

В подарок.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Конфеты Raffaello не такие уж и дешевые. Но качество соответствеут цене. Конфеты не обычно вкусные. Посыпаны какосовой стружкой, внутри цельный орех. Больше подходят для подарка, так как даже упакованы в коробку. Вы когда ни будь видели конфеты Raffaello на развес?).

02.04.2013

Нежнейшие

Отзыв: Неповторимый вкус, прекрасное сочетание кокосовой стружки и орешка, который кроется в серединке конфетки. Удобная и красивая упаковка, приятно очень получать такие конфетки в подарок и наслаждаться их незабываемым вкусом. Каждая конфетка в индивидуальной упаковке.

27.03.2013

Что может быть лучше?

Отзыв: Лучше конфет в мире, наверное, просто нет) Потрясающая конфета, нежная, невероятно вкусная, посыпанная кокосовой стружкой. Просто тает во рту. Я думаю, смог бы есть их вечно) Что может быть лучше?

25.03.2013

Божественно!

Отзыв: Стоит купить эти конфеты. Так как они уже давно на рынке и им можно доверять:).

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.