Конфеты Alpen Gold Composition

Конфеты Alpen Gold Composition отзывы

4,7
19.10.2014

Вкуснятина

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Отзыв: У этих конфет для шоколада используется прекрасное сырье, иначе он не был бы таким вкусным. Нежный молочный шоколад в сочетании с разными начинками - это хорошая идея собрать их в одной упаковке. Упаковка кстати удобная и эффектно выглядит. Замечательный подарок для близкого человека.

08.07.2014

Ах)))

Достоинства: Вкуснооооооооооооо.

Отзыв: Когда меня на работе отблагодарили этими конфетами, я сразу поняла что я ими останусь довольна. Сама себе конечно их не покупаю, да и вообще конфеты в коробке особо домой не покупаю. Их с работы хватает))) В коробке четыре вкуса, и все сочетания отличные. Воздушный рис, орешки, молочный шоколад... мм... сижу блин себе, отзывы о сладостях пишу, вся слюнками изошла)))))))))) Альпин Гольд не подкачал))))))).

20.12.2013

Ням-ням!

Достоинства: Нежные, вкусные.

Отзыв: Мега конфеты! Обожаю их! И с орешками, и с другими различными вкусами. Очень вкусно и оригинально. Очень нежные! Отлично подходят к чаю. И как подарок на праздник подходят. Для сладкоежек просто бомба! Советую всем! Много различных вкусов. Но цена не всем доступная. Но всё же, иногда нужно побаловать себя. Восхитительно!

13.07.2013

Нежные

Достоинства: Безумно вкусно!

Отзыв: Замечательное лакомство к чаю, наверняка порадует вашу семью. Очень вкусные конфетки, пальчики оближешь! Шоколад как раз такой как я люблю: нежный, тающий во рту. Вкус ненавязчивый,. Приятное послевкусие. Хороший поларочек кстати. Дарила несколько раз преподавателям, наверняка им понравилось: -).

21.04.2013

Супер сладкие.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Такие конфеты часто дарят на дни рождения, что очень хорошо, ведь эти конфеты великолепны. Они очень сладкие, как я люблю. Конфеты четырех видов - капучино, шоколадные, с лесным орехом, а так же воздушными шариками. Хотя конфетки и дорогие, но они того стоят.

03.12.2012

Лучшие конфеты.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Недавно подарили конфеты Alpen Gold Composition. Они мне очень понравились. Очень красивая и изящная упаковка. Каждая конфета красиво упакована. Конфеты четырех видов - шоколадные, капучино, с лесным орехом и воздушными шариками. Все очень вкусные, покрыты замечательным молочным шоколадом.

24.06.2012

Настойщее шоколадное сокровище

Отзыв: Такую коробочку мне принесли в подарок. Стоит ли говорить, что вся она ушла за раз в первый же день? Конфеты недопустимо вкусные! Честно сказать, мне они понравились даже больше, чем шоколад этой же фирмы. Каждая конфетка была обернута в свою упаковочку, все аккуратненько разложено - смотреть приятно! Конфетки четырех видов - шоколадные, капучино, с лесным орешком внутри и молочной начинкой с воздушными шариками. Это первая коробка конфет, где мне понравились абсолютно все вкусы! Не могу даже в… Читать далее

27.04.2021

Вкуснятина!!!

Достоинства: Нежный шоколад, вкус не химозный, а натуральный. Если будете дарить, то не стыдно будет!

Недостатки: Слишком сладкие....

Отзыв: Очень вкусные конфеты! Правда, они для меня сладкие, но я сладкоежка, мне вкусно! Очень, кстати, круто будет выпить с этими конфетами чай с одной чайной ложкой сахара, а может даже и без сахара. Эти конфеты можно употреблять как и в окружении давних знакомых, так и подарить кому-то на день рождения, как пример. Обязательно буду брать ещё, они такие вкусные! Рай для сластен 💓.

08.04.2021

Вкусные конфеты.

Достоинства: Упаковка приемлемая, вкусно.

Недостатки: Отсутвуют после вкусие.

Отзыв: Сегодня хоч уна писать отзыв про эти замечательные, но не до конца поэтому тут и стоит четыре, а не пять звёзд. Хочу. с самого начала начать и первый пунк то есть первая звезда это за красивую у парковку видно, что она дизайнерские красивотвыподгеннаи красивая и, но немного дешевенькая и про теньнькая, но лично мне понравилось и все. Дальше второй пункт вторая звезда это за соотношение цены и качества то есть недешвая и не дорогая, а качество само по себе хорошее и приемлемое. Дальше третий пун… Читать далее

10.10.2014

Нежнейший молочный шоколад.

Достоинства: Вкусные. Подарочная упаковка. Доступные по цене.

Отзыв: Конфеты тают во рту и очень нежные. Они бывают в одной коробке с разными вкусами. Красиво выглядят. Молочный шоколад в сочетании с орехами и нежнейшей начинкой. Мне на работе много раз их дарили. А я в свою очередь угощала коллег. все остались довольными. Каждая конфетка в индивидуальной упаковке. Очень красиво и нарядно все оформлено. Рекомендую в подарок. Очень вкусно с чаем и кофе.

Отзывы на Конфеты Alpen Gold Composition в категории Продукты питания.