Бальзам для волос Pantene Слияние с природой

Бальзам для волос Pantene Слияние с природой отзывы

4,7
03.07.2013

Оказывает эффект на волосы

Достоинства: После него волосы блестят.

Отзыв: Бальзам для волос Pantene Слияние с природой я использую вместе с шампунем той же серии. После мытья волос наношу на влажные волосы и оставляю на несколько минут, так действие мне кажется проявляется сильнее. Волосы после него хорошо расчесываются, мягкие и блестят!

25.07.2015

Бальзам

Отзыв: В дополнение к шампуню приобрела еще и бальзам - ополаскиватель из той же серии - бальзам для волос Pantene Слияние с природой. Смывается хорошо, но вот остается ощущение во время промывания, что все таки этот бальзам все еще на волосах, но после просушивания все становится отлично.

29.05.2018

Неплохая

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Маска мне понравилась. Волосы мягче и блестят. Но восстановления я не заметила. Запах приятный. Консистенция не текущая. Нормальная. Хотя, я бы чуточку добавила. В использовании одно удовольствие. Рекомендую эту маску и эту марку).

04.06.2015

Мягкие волосы

Достоинства: Мягкие волосы, легко расчесываются.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я обожаю этот бальзам для волос от Pantene. Очень часто его покупаю. Я наношу его всего на две или три минуты на волосы, а эффекта хватает на два дня. Волосы после него становятся очень мягкими и лего и просто расчесываются. Рекомендую и вам его попробовать.

15.01.2014

Очень ухоженные волосы

Достоинства: Хороший уход и питание.

Отзыв: Бальзам для волос Pantene Слияние с природой, на мой взгляд, является отличным средством для ухода за волосами. После его применения волосы преобретают очень ухоженный вид - становятся блестящими. не путаются, очень хорошо расчесываются. Когда к ним прикасаешься, то очень приятные ощущения действительно здоровых волос.

07.09.2013

Отзыв: Бальзам для волос Pantene Слияние с природой - отлично размазывается по волосам, к тому же приятный заппах. Цена достаточна подходящая, для такого бальзама, что очень радует. После нанесения, данного бальзама, волосы, становятся идеально, гладкими и примыми.

16.05.2013

Хороший

Достоинства: Эффективен в комплексе.

Отзыв: Бальзам для волос Pantene Слияние с природой просто отличный бальзам, но я бы его посоветовала использовать в комплексе с шампунем, тогда увидите эффект более ранний и более продуктивный - волосы блестящие, и цвет даже стал поярче как мне кажется, но надо смывать его очень хорошо.

12.05.2013

Хороший

Достоинства: Хороший, мягкий, волосы более живые.

Отзыв: Бальзам для волос Pantene Слияние с природой в целом мне понравился! Ароматный, очень хорошо ложится на волосы. Я его держу минут по 20 - как маску - волосы стали более здоровыми, но надо хотя бы месяц попользоваться им через день. тогда эффект восстановления виден.

09.05.2013

Легкий

Отзыв: Бальзам с нежной консистенцией, приятно пахнет, хорошо распределяется по волосам. Волосы после бальзама отлично расчесываются и не спутываются. Наношу его, на чистые влажные волосы, на 3 минуты и тщательно смываю.

08.05.2013

Хороший бальзам.

Достоинства: Мягкие, послушные волосы после использования.

Отзыв: Как в принципе и все от фирмы Pantene. Но вот шампуни мне их все не подходят, зато бальзамы от них я люблю. Они приятно пахнут, у них хорошая консистенция и их приятно наносить. Волосы после этого бальзама гладкие, приятные на ощупь, мягкие, как и обещает производитель. И такое красивое название.

26.03.2015

Хороший вариант

Достоинства: Ухаживает за волосами.

Отзыв: Не самый плохой бальзам для волос, как по мне. Волшебного действия на волосы не оказывает, но за волосами ухаживает вполне прилично. За такие деньги считаю результат хороший.

Отзывы на Бальзам для волос Pantene Слияние с природой в категории Косметика и Парфюмерия.