Шампунь Чистая линия объём и сила  пшеница и лён

Отзыв о Шампунь Чистая линия объём и сила пшеница и лён:
Хороший мне нравится

21.07.2021

Достоинства

Объем, запах, качество.

Недостатки

Отзыв

Незнаю почему но это единственый шампунь от которого у меня не бывает перхоти, вот например если я использую любой другой дорогой или дешевый не важно появляется перхоть стоит помыть голову этим шампунь и перхоти как не было! Хорошо пенится достаточно пару нажатий на шампунь и вымыть голову волосы длиные вымывает хорошо даже. Запах держится сутки если собрать сразу волосы в хвост, на утро будут пахнуть распустив волосы. Шампунь густой не жидкий на ощупь прям как гель приятный для рук. Бюджетный совсем я думаю на мой взгляд не дорогой и обьем достаточно хороший на месяц хватает использования. Мою им голову даже своим детям волосы у них становятся мягкие шелковистые легко расчесывать. Моей семье шампунь чистая линия очень нравится, а детям что легко после него можно расчисать волосы. Шампунь советаю и цена и качество доступный не дорогой и разнообразный выбор. Мы семьей уже испробывали все шампуни и бальзамы чистой линии, так что с увереность могу сказать шампунь достоин похвалы! Так что берите его с полной увереностью он и не дорогой так что ничем так сказать не рескуете. ).