Комбайн Moulinex FP 3111

Комбайн Moulinex FP 3111 отзывы

4,5
02.02.2017

Жена на кухне теперь прям БОГИНЯ

Достоинства: Техническое совершенство, дизайн, удачный объём посуды и трудоресурс.

Недостатки: Если только-что не разговаривает с тобой зрелище та есть.

Отзыв: Всякие штучки приблуды это для того это для этого теперь большинство другой ручной утвари можно дочери на игрушки отдать ну в нём есть всё что нужно повару мулинекс всё-таки зарекомендовал сам себя.

10.06.2013

Отличная модель

Отзыв: Ни разу не пахло паленой пластмассой, нет трещин (с начала лета использую каждый день). Включаю не дольше чем на минуту (дольше не требовалось) Мне очень нравится!

05.04.2013

Супер

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Кухонный комбайн спроектирован и изготовлен по высочайшим требованиям качества, великолепного и современного дизайна, легок в использовании, даже ребенку, надежного качества, компактен и не занимает много места на кухне, многофункционален.

11.05.2012

Люблю свою старушку

Достоинства: Экономичен и практичен.

Недостатки: Пластмассовые детали можно легко повредить, а замену им искать пришлось очень долго.

Отзыв: Подарили нам на свадьбу комбайн. Он и мелить, и режет, и смешивает. Значительно облегчил мое пребывание на кухне.

19.07.2021

Товар стоит своих денег, советую для преобретения

Достоинства: Достоинства: Мощность 900Вт, широкий сектор насадок мясорубка конечно же.

Недостатки: Дорого стоят детали и сложно найти их.

Отзыв: Данный товар можно рассматривать для покупки как для себя так и в подарок друзьям и товарищам, цена качество сопоставляется. Купил год назад. Понравилась богатая комплектация при хорошей цене. Мясорубка отличная - легко собирается/разбирается, перемалывает все. Не понравилась только соковыжималка - пластиковая и непрактичная есть большая вероятность что может сломаться при не аккуратном использовании. Из плюсов данного товара это Большой набор насадок, очень сильно нравится насадка для данник… Читать далее

19.06.2016

Упрощает приготовление

Достоинства: Быстро режет, смешивает.

Недостатки: Мыть неудобно.

Отзыв: Комбайн нам сильно помог, когда первый сын маленьким был. Крошили овощи, смеси делали. Потом подшипник полетел и начал сильно греться движок и в конце концов сгорел. Готовить с ним проще, только вот после использования приходится мыть все, а это уже не очень удобно.

Отзывы на Комбайн Moulinex FP 3111 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.