MG Депилятор для нормальной кожи 5 мин.

Отзыв о MG Депилятор для нормальной кожи 5 мин.:
Когда-то давно я очень устала от ежедневного бритья ног, под

12.05.2021

Отзыв

Так устала от бритвы, от ее порезов, что решила перейти на более комфортный вид удаления ненужных волос - депиляцию с помощью крема. С помощью Эпилятора тоже пробовала - такая боль, это только не мое.
Взяла крем-депилятор для для нормальной кожи Galant Cosmetic ""Magic Green"". Он дешевый около 50 рублей. И с ним кстати дружу до сих пор, хотя пробовала и более дорогие крема, хотела сравнить для себя.
В коробочке нашла тюбик объемом 100 мл, лопаточку и инструкцию по применению, которую досконально изучила вдоль и поперек.
Крем густой, белого цвета, с помощью лопатки наносить нужно приноровится, с мульенного раза у меня получилось, а в начале мазала руками, ворчала и мазала. Зато смывать лопаткой легко и просто.
Крем держать надо всего 5 минут, но эти 5 минут так долго идут если честно для меня. Но я выдерживаю. Вместе с кремом сходят и волосики, в первый раз было так страшно, теперь уже все равно. Ощущения на коже после крема какие то не обычные, но производитель открыл глаза на это. В составе есть экстракт хлопка и масло Ши, они благоприятно влияют на кожу, успокаивают, смягчают и питают ее. Из-за этого кожа после такого ухода приятная на ощупь, ну и плюс кожа без волос - ощущения тоньше.
Единственный минус для меня - это запах крема, он химический, резкий. Все дома знают если я им мазалась. Выветривается на следующий день только. Но за годы использования я уже к нему привыкла, главное, чтобы он действовал.
Волосы не уходят навсегда, но хватает почти на неделю - волос не видно, потом они начинают расти, но светлые, почти не видимые.

Другие отзывы на MG Депилятор для нормальной кожи 5 мин.