MG Депилятор для нормальной кожи 5 мин.

Отзыв о MG Депилятор для нормальной кожи 5 мин.:
Тема депиляции очень актуальная для каждой девушки в любой с

23.01.2022

Отзыв

Сейчас много различных средств и мастеров по депиляции, при чем есть мастера, которые работают как сахарной пастой, так и воском. Я пробовала шугаринг, скажу так - эффект понравился, одного стоимость бьет по карману.

Конечно если одну зону делать то в принципе нормально, а если ноги и руки или интимную зону, то накапливается неплохая сумма в месяц. Поэтому я решила искать альтернативу и нашла ее. Мой любимчик, который всегда стоит на полке крем депилятор от Галант косметик.

Сам крем по стоимости очень демократичной, может просто по этому не вызывает у многих доверия. Однако меня наоборот это и подкупило, поэтому без раздумий взяла. Крем российского производства, подходит для нормальной кожи, у меня такая, но в зимний период более чувствительная.

Использовать депилятор крем очень легко, на легка влажные ноги нанести слой крема, по истечению 7 минут против роста волос я шпателем, который идет в наборе убираю волосы. По консистенции словно крем мужской для бритья или пена, по аромату нейтральный.

Волосы удаляются с первого раза, аллергию и покраснения у меня не вызвал. Данного средства хватает на 3 - 4 применения на обе ноги.

Другие отзывы на MG Депилятор для нормальной кожи 5 мин.