Отзыв о Бальзам "Храм спокойствия" Elemis Quiet Mind Temple Balm:
Успокаивает быстро мою кожу

12.05.2021

Достоинства

Здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Подростковый период остался далеко позади, но все равно не смотря на это моя комбинированная кожа время от времени покрывается то покраснениям, то прыщами, даже сыпью. Но так как она и возрастная, есть первые морщинки, то здесь сложно подобрать единый многоцелевой уход. Но все оказалось в разы проще, когда под рукой есть Бальзам "Храм спокойствия" Elemis Quiet Mind Temple Balm.

Преимущество такого средства в том, что он подходит как для ухода за лицом, так и для тела, быстро придает расслабляющее действие. Не раз спасал ноги после бритья станком, потому что заживляет, убирает покраснения.

Оказывает эффект ароматерапии за счет наличия в составе эфирных масел. Тонизирует, более глубоко проникает в клетки и отдает все увлажнение, питание, нормализует обменные процессы, укрепляет стенки сосудов и капилляров.

Мне нравится то, что он благотворно влияет на состояние кожи, избавляет от грибка и тем самым его провоцирование прыщей.

Быстро снимает напряжение и усталость, оказывает подтягивающий и омолаживающий результаты.

У нежная, легкая консистенция, которая самостоятельно поглощается кожей, выпрямляет морщинки, заломы, равномерно распределяется и быстро впитывается.