Скипар. Терапевтический набор для принятия ванн

Отзыв о Скипар. Терапевтический набор для принятия ванн:
Скипар поможет восстановить иммунитет

15.03.2022

Отзыв

Переболев очень популярным вирусом дважды и в полной мере ощутив на себе все его последствия, приняла решение укреплять иммунитет. В ход идет всё- от спорта до народных средств. В аптеке увидела терапевтический набор для принятия скипидарных ванн Скипар. Меня заинтересовал этот набор и я решила выяснить в каких целях его применяют.
Как это часто бывает, новое-это хорошо забытое старое!)) В отношении набора Скипар я бы еще добавила -ставшее наиболее удобным для домашнего применения!
Скипидарные ванны по Залманову известны и применяются достаточно давно как эффективное оздоравливающее средство. Они прочищают лимфатические и кровеносные капилляры, усиливают приток крови к органам, выводят из организма токсины и шлаки. Положительно влияют на обмен веществ, укрепляют иммунитет.
Терапевтический набор для принятия ванн НТВ-03 Смешанная эмульсия Скипар состоит из флакона с эмульсией, мерного стаканчика и термометра. Подробная инструкция прилагается. Следует строго соблюдать все рекомендации, чтобы не навредить.
Если говорить о моих ощущениях после курса приема Скипар - это восторг. Эмульсия очень приятно пахнет хвоей, аромат наполняет всю ванную комнату. Начинала принимать ванну с температуры воды 36*, постепенно повышая до 39-40*. После процедуры я быстро надевала теплую пижаму, носки и ложилась под одеяло. В течение часа скипидар начинает активно действовать, при этом ощущается небольшое покалывание по всему телу. Дополнительным бонусом для меня стало улучшения состояния кожи, ушли отеки и прошла заложенность носа.
Результатом приема смешанной эмульсии Скипар я более чем довольна. И на аптека. ру уже заказала флакон объёмом 1 литр. И думаю, что это мой не последний заказ)).

Скипар. Терапевтический набор для принятия ванн фото 1