Очищающий бальзам-детокс для снятия макияжа Diego Dalla Palma Struccatutto Detox Make-up Cleansing Butter отзывы

1 отзыв
13.05.2021

Снимает макияж

Достоинства: Кожа максимально очищена.

Отзыв: Я любительница яркого и стойкого макияжа, так что каждый раз у меня по вечерам все больше проблем с тем, чтобы как можно быстрее снять всю декоративную косметику и при этом ее не размазать, а именно полностью убрать. А так как кожа еще и чувствительная, то ищу такое средство, которое бы еще и ухаживало. И с такими проблемами меня выручает Diego Dalla Palma Struccatutto Detox Make-up Cleansing Butter Очищающий бальзам-детокс для снятия макияжа. Состав содержит много базовых и эфирных масел, вы… Читать далее

Отзывы на Очищающий бальзам-детокс для снятия макияжа Diego Dalla Palma Struccatutto Detox Make-up Cleansing Butter в категории Косметика и Парфюмерия.