Тушь для ресниц Ruta Zoom

Отзыв о Тушь для ресниц Ruta Zoom:
Класс

13.05.2021

Достоинства

Качество+Кисточка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый вам день дорогой читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такой интересной штучке как тушь для ресниц торговой марки Ruta Zoom. Как то раз я заглянула в такой магазин как практическая магия. И там, на витринах данного магазина мне приглянулась данная тушь. Мне даже показала, что она прямо мне кричала «Возьми меня! » так как она по дизайну очень яркая, и она полностью отличалась от рядом стоящих тушей. Стоимость данной туши тогда была двести рублей, ну я и вспомнила, что у меня уже заканчивается тушь. Решила опробовать данную тушь в действии. Как только я открыла тушь из тюбика раздался аромат совершенно новенькой туши. Кисточка данной туши силиконовая для продевания ресницам объем. Наносить туш довольно приятно. Удлиняет ресницы данная тушь хорошо. Когда на улице влажно она еще держится, но как только пойдет дождь то туши совершенно не будет, так как данная туш совершенно не имеет водостойкости. Смывается тушь хорошо жидкостью от снятия макияжа. Не образует черные круги под глазами. Рекомендую данную тушь к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!