Средство для нейтрализации запахов домашних животн

Отзыв о Средство для нейтрализации запахов домашних животн:
Хорошо нейтрализует все запахи

13.05.2021

Достоинства

Убирает запахи.

Отзыв

У меня дома живет кошка. Мы все ее очень сильно любим. Я не скажу, что она вонючая. Все же, она домашняя кошка, на улице не гуляет. А второе, мы периодически ее моем. Поэтому в чистоте ее шерсти, как и самой кошки, могу сказать, что я уверена.
А вот в туалет она у нас ходит в опилки. Ну не совсем опилки, а такие гранулы, которые под воздействием жидкости становятся опилками. И да, она у нас стерилизованная. Я не скажу, что ее моча сильно воняет или воняет на всю квартиру. Но вот сами опилки, когда кошка туда сделает свои дела, почему-то имеют не очень приятный запах. Не скажу, что сильно или неприятно воняет, но порой бывает.
Так вот, чтобы не воняла эта моча с опилками, я решила купить такой нейтрализатор запаха животных. В целом, я им довольная. Обычно я просто делаю пару нажатий в ванной комнате (там стоит кошкин туалет) и все. Сам нейтрализатор не очень-то и пахнет. Но, что понравилось, он прекрасно убирает весь "аромат" мочи кошки. А это радует. И к слову, хочу заметить, что этот нейтрализатор ничем не пахнет. Нет у него никакого аромата. Немного необычно, но он рабочий.
У кого есть животные, рекомендую присмотреться к нему.