Средство для волос Домашний доктор восстанавливающее,маточное молочко и мед

Средство для волос Домашний доктор восстанавливающее,маточное молочко и мед отзывы

10.06.2013

Хороший эффект.

Отзыв: После использования этого шампуня эффект виден практически сразу. Очень он мне понравился. После его использования волосы становятся более послушными и гладкими. Это отличное решение для секущихся волос. Единственное, что стоит он прилично. Но явно того стоит.

04.06.2013

Шелковистые волосы) после него)

Отзыв: Лето высушивает волосы, а это средство просто действительно восстанавливает волосы, питает и укрепляет их. Собственно Сеченых кончиков меньше это проверено на себе! Волосы шелковистые а не как серая тусклая тряпка. Блеск и мягкость тоже появляются! Так что рекомендую!

08.06.2013

Супер восстановление!

Достоинства: Бережное и эффективное восстановление.

Отзыв: Средство для волос Домашний доктор восстанавливающее, маточное молочко и мед очень меня впечатлило и приятно удивило! волосы становятся более мягкие, живые, послушные. причем эффект уже после третьего применения у увидела! Так что очень рекомендую его попробовать.

Отзывы на Средство для волос Домашний доктор восстанавливающее,маточное молочко и мед в категории Косметика и Парфюмерия.