Пилинг-скатка для лица Compliment с фруктовыми кислотами

Отзыв о Пилинг-скатка для лица Compliment с фруктовыми кислотами:
Пилинг с кислотами

14.05.2021

Отзыв

Пилинг-скатака располагается в картонной упаковке бело-зеленого цвета. Средство помещено в мягонькую полимерную тубу с завинчивающейся крышкой. У тюбика есть контроль первого вскрытия.

Вся важная информация о продукте располагается на упаковке, а еще продублирована на тубе.

Средство содержит тусклую иллюзорную гелеобразную консистенцию. Наличествует изящный ненавязчивый благовоние цитрусов.

Пилинг функционирует на кожу довольно мягко, я бы в том числе и произнесла аккуратно.

В различие от обычных гранулированных скрабов он не травмирует кожу и функционирует больше действенно.

При данном не взывает крепкого раздражения или же аллергической реакции.

Но все же надо принимать во внимание, собственно что это пилинг фруктовыми кислотами, в следствие этого вполне вероятно маленькое покраснение или же пощипывание кожи.

Пилинг-скатка Compliment аккуратно и мягко отшелушивает кожу возвращая здоровый и плоский краска лица.

Кожа делается больше гладкой, плавной и зияющей. Фруктовый пилинг отлично подготавливает кожу к иным косметическим процедурам делая уход за лицом больше действенным.

Мне итог довольно приглянулся, и когда завершится тюбик, я куплю его снова однозначно.