OLA! Silk sense daily do прокладки женские гигиени

Отзыв о OLA! Silk sense daily do прокладки женские гигиени:
Неплохие ежедневки

14.05.2021

Отзыв

Ой, решила я же отойти от своих правил и купить ежедневные прокладки OLA! И скажу так, немного разочарована. Но все же, о покупке не жалею.
Значит. У нас в магазинах смотрю, что довольно хороший ассортимент ежедневок именно этого бренда. Я так-то уже несколько видов успела купить себе.
Вот, к примеру, эти ежедневные прокладки. Сама коробочка вроде идет небольшая. Но с учетом того, что в ней всего-лишь 20 штук, то коробочка получается немного большой. Но в целом, ничего такая.
Открывать удобно. Есть даже специальный такой, типа клапан, чтобы потом закрыть и было удобно хранить ежедневки.
Сами ежедневные прокладки идут стандартного такого размера. Но вот по толщине, для меня они все же толстые. Мне нравятся более тонкие. Я бы сказала, в два раза тоньше. Эти ежедневки больше всего подойдут на дни перед и после ПМС. А вот на каждый день, в обычные дни, я их не использую.
Сказать, что они чем-то пахнут, как указано на коробке, что это золотая лилия, не скажу. Но какой-то легкий и приятный аромат есть. Крепятся ежедневки отлично. К этому претензий нет.
В целом, ежедневки мне понравились, особенно для особых дней использования.