Прокладки женские Silk Sense Classic, ночные

Прокладки женские Silk Sense Classic, ночные отзывы

25.04.2023

Незаменимые ночные прокладки

Отзыв: Ночные прокладки Classic Wings для меня просто незаменимы. У меня обильные выделения и до того, как я нашла эти прокладки, мне приходилось вставать ночью несколько раз, чтобы сменить средство гигиены. Прокладки надежно фиксируются на белье, благодаря двум парам крылышек. Увеличенный размер прокладки позволяет впитывать гораздо больше выделений. С прокладками от Silk Sense я забыла про бесконечную тревогу и спокойно сплю всю ночь в любой позе.

25.02.2023

Надежно защищают всю ночь

Достоинства: Впитываемость, надежно фиксируются на белье, защищают от протеканий.

Отзыв: Одно время очень долго искала идеальные ночные прокладки, и только сейчас могу сказать, что я их нашла. Это моя любовь с первого применения. Сегодня расскажу о ночных прокладках Silk Sense Classic. Впервые купила их полгода назад, теперь покупаю каждый месяц. В упаковке всего 7 прокладок, но этого хватит на 1,5 – 2 цикла, в зависимости от длительности менструации. Прокладки достаточно толстые, но никакого дискомфорта в использовании не ощущается. Впитываемость у нее колоссальная – аж 7 капелек… Читать далее

Отзывы на Прокладки женские Silk Sense Classic, ночные в категории Прочее.