Сухарики Хрусteam К пенному - Кальмар

Сухарики Хрусteam К пенному - Кальмар отзывы

4,8
05.12.2012

МММммммм...

Отзыв: Очень вкусные сухарики. Мягкие, вкусные, обалденные. Пробуешь сухарики - невозможно оторваться. Особенно сухарики подходят под пивко с сыром косичкой.

01.12.2012

Супер

Отзыв: Отличные сухарика так и к пиву так и без него . Первый раз конечно попробывал их и не смог их доесть, так как их очень много в одной пачке. С пивом они все же не такие уж как их могут описать, а спивом они просто сухарики как сухарики, ничего особенного в нех нет.

29.11.2012

Самые вкусные!

Достоинства: Вкусные, мягкие.

Недостатки: Быстро кончаются(.

Отзыв: Отличные сухарики, особенно к пенному, ел бы целыми днями.

26.11.2012

Очень вкусные сухарики

Достоинства: Мягкие, хрустящие, дешёвые и очень вкусные.

Отзыв: Хорошая вещь, мягкие, яркий вкус, много в пачке. Летом, когда делал крышу своей даче часто покупал их к пиву. И нету ничего приятнее, чем выпить бокал пива с хрустимом после работы в летнюю жару. Отличные сухарики, одни из моих любимых. До того, как выпустили новые (кольмар шашлык и т. д. ) я не сильно сухарями этого производителя увлекался.

18.11.2012

Вкусненько

Достоинства: Вкусные, хрустящие.

Недостатки: Не очень полезны из-за использования пищевых добавок и ароматизаторов.

Отзыв: Когда только эти сухарики появились на нашем рынке, я без конца их покупала и никак не могла ими досыта накушаться, а уж с пивом совсем вкуснятинка. Вкус очень приятный, действительно кальмарный, в меру соленый, в меру приправлены специями, сухарики просто тают во рту и не создают впечатление, что царапают твои внутренности, когда ты их кушаешь. Кроме использования их в качестве перекусов и закуски к пиву неоднократно использовала их и в качестве ингридиента для различных рыбных салатов, получал… Читать далее

Отзывы на Сухарики Хрусteam К пенному - Кальмар в категории Продукты питания.