Агентство недвижимости в Химках

Агентство недвижимости в Химках отзывы

15.07.2021

Отличная компания и команда

Отзыв: Отличное агентство недвижимости. Менеджеры всегда ответят на любой вопрос, большой выбор квартир. Расценки на услуги также порадовали. Если вам нужно купить квартиру, то обращайтесь в Городское агентство недвижимости в Химках. Буду рекомендовать друзьям и близким.

20.06.2021

СПАСИБО

Отзыв: Сначала скептически отнеслась к идее жены обратиться в агентство за поиском загородного дома. Никогда не понимал, зачем платить за просмотр тех же объявлений, что есть в интернете. Как я ошибался! Это просто прекрасный опыт делегирования столь важного вопроса. Огромное количество нюансов просто скрыто от клиентов, которые делают все сами. Множество «вкусных» предложений просто не публикуют, о них знают именно в агентстве. Не говоря уже о подводных камнях операции купли-продажи. Сэкономили на вре… Читать далее

19.05.2021

СПАСИБО

Отзыв: Наш опыт работы с нашим агентом был очень удовлетворительным. Агент, которого рекомендовала компания, выполнил все, что обещал нам. Он был хорошо осведомлен о рыночных условиях и очень хорошо посоветовал нам, как оценить наш дом. Дом был продан в течение первого дня после старта продажи и в течение первых нескольких часов даже по более высокой цене, чем мы его указали.

Отзывы на Агентство недвижимости в Химках в категории Прочее.